Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
06-12-2016, 15:04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купила автокресло, а теперь не пойму какую модель, помогите разобраться.  (Прочитано 3117 раз)
swallow17
Пользователь форума
**

« : 09-10-2009, 12:57:51 »

Добрый день, помогите разобраться, какого кота в мешке я купила. Итак: купила автокресло Romer King Plus Sophia (Trendline), именно как на этой картинке http://www.avtodeti.ru/avtokresla_romer/king_plus/, но если посмотреть ниже, где представлены расцветки, то можно заметить, что есть одно различие, а именно, "гнездо" из которого торчит хлястик натяжки плечевых ремешков, совсем другой формы, цвета и на нем еще какой то значок.  Что за кресло я купила? Расскажите поподробней... Я перерыла весь интернет и не могу найти подобное моему и Вашему на картинке.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 09-10-2009, 14:45:31 »

Добрый день!

Хотелось бы все таки уточнить, вы купили кресло со значком или без?

swallow17
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 09-10-2009, 22:03:42 »

у Вас на странице http://www.avtodeti.ru/avtokresla_romer/king_plus/ представлено "главное" кресло Romer King plus Vincent (Highline), у него "гнездо" без каких либо эмблем или значков, а если пролистать эту же страницу ниже, там представлены расцветки кресел, то на них на каждом, в "гнезде" есть какая то эмблема или значок. Я купила кресло точно такое же как у вас а странице Romer King plus Vincent (Highline) без каких либо эмблем или значков в "гнезде". Надеюсь, что Вы поняли мои путанные объяснения.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 13-10-2009, 14:33:06 »

Добрый день!

Значок говорит о том, что кресло снабжено системой  Click & Safe -  сигнализирует о достаточной степени натяжения внутренних ремней, издавая характерный щелчек.
На данный момент все кресла под маркой Romer представлены поставщиком без этой функции.

swallow17
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 13-10-2009, 19:36:57 »

Спасибо, большое за ответ, Вы меня успокоили, что я купила нормальное кресло Romer.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06