Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

STM Ipai или CYBEX Sol.X в Ниссан Ноут?

Прочитано 8564 раз
  • lludmilla (Пользователь форума)
    21-09-2009, 12:36:09
Добрый день, подскажите пожалуйста, какое автокресло выбрать? CYBEX лучше по краш-тестам, STM кажется удобнее, но уступает по безопасности. Ребенку 6 лет, в машине любит засыпать. Хотелось бы удобное кресло с учетом того, что зимой на ребенке больше одежды. Что посоветуете? Спасибо, Людмила

  • Багги (Ветеран форума)
    21-09-2009, 13:10:40
Присмотритесь ещё к CONCORD Lift Evo PT.
Кресло довольно просторное - идеально подходит для подросших детей, имеет положение для отдыха.
Фото с ребёнком.
СТМ, как Вы заметили, уступает по безопасности, поэтому желательно выбрать кресло с хорошим результатом по безопасности. У СТМ повышенные нагрузки при фронтальном ударе.
Сайбекс хорошее, но думаю Конкорд подойдёт больше.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-09-2009, 15:55:06
Здравствуйте, lludmilla.

Cybex Solution X имеет вполне нормальный внутренний объем. Учитывая, что по безопасности оно лучше чем STM Ipai, рекомендую его. Или как посоветовала Багги - Concord Lift Evo PT.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • foulgar35 (Пользователь форума)
    24-09-2009, 16:19:48
спасибо большое я ещё не купила,кресло но думаю, что куплю именно его

у меня ещё один вопрос , куда лучше ставить кресло? у меня  3 ремня без-ти, можно ли по центру? или это, не имеет значение?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-09-2009, 16:28:32
Добрый день!

По последним данным статистики самое безопасное место в автомобиле – среднее заднее. Одна из причин такого высокого уровня безопасности - пространство, которое не «сдавливается» при столкновении. В том числе – и при боковом. Как известно, ДТП с боковым ударом стоит на втором месте, уступая печальное лидерство лишь авариям с фронтальным ударом.
Подробно можно прочитать здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: