Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
04-12-2016, 11:10:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ROMER, CYBEX или KIDDY  (Прочитано 5592 раз)
Femina
Пользователь форума
**

« : 31-08-2009, 16:31:54 »

Дитёнок подрос и уже давно пора менять автокресло, но, к сожалению, возможности просто поехать в магазин и купить нет. По внешнему виду и характеристикам понравились ROMER Kid plus, CYBEX Solution X и KIDDY discovery pro. Хотелось бы знать, какое из них больше подходит крупному ребенку, какое безопасней и комфортней в использовании (постоянно длительные поездки, ребенок часто спит в дороге, поэтому удобство и безопасность сна - один из ключевых моментов при выборе, не хотелось бы взрослому пацану пеленку подкладывать, чтобы спинка не потела). Мне показалось, что у кресел CYBEX довольно грубая ткань, это так или просто фото дает неверное представление bn
Может еще какой вариант для размышлений подкинете, хотя вроде весь сайт внимательно просмотрела bk Заранее спасибо)
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 31-08-2009, 18:06:27 »

Здравствуйте, Femina.

Советую рассмотреть ROMER Kid plus или CONCORD Lift Evo PT. Оба варианта хороши по комфорту, удобству и безопасности. Эти модели имеют достаточно большой внутренний обьем, крупным деткам комфортно. Ткань в этих моделях дышащая, мягкая и приятная на ощупь.

соник
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 01-09-2009, 14:37:28 »

Скажите а какое из этих двух лучше?    а то я уже три дня из этих двух выбрать не могу.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 01-09-2009, 14:53:31 »

Если малыш у Вас крупный - берите CONCORD Lift Evo PT. Думаю в этом кресле ему будет и комфортно, и не тесно.

Femina
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 03-09-2009, 16:19:45 »

Спасибо, но Соncord смущает своим футуристическим видом и высотой спинки, да и отзывы встречала, что оно жестковато. В KIDDY discovery pro понравилась информация о ткани и выдвижной валик, но если спецы склоняются к Romer (у него подлокотники раздвигаются и за объем наверное не стоит волноваться), то и я скорее всего с ними соглашусь
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 03-09-2009, 16:24:54 »

Хороший выбор! ad

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06