Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
02-12-2016, 23:00:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Об универсальный автокреслах - японские автокресла  (Прочитано 6738 раз)
Анюта
Пользователь форума
**

« : 25-08-2009, 16:33:28 »

Здравствуйте!
Интересует авторитетное мнение по поводу японских автокресел, отзывы и результаты краш-тестов относительно их я нигде не могу найти.
Что вообще вы скажете об автокреслах Ailebebe Kurutto (от 0 до 18 кг) и Ailebebe Zutto Sport (от 0 до 25 кг)?

В модели Ailebebe Kurutto привлекает усиление надежности крепления кроме штатных ремней еще "ногой", также соблюдены и другие требования (крепление по ходу движения и против, анатомический вкладыш для новорожденного и прочие "прибамбасы").
Ailebebe Zutto Sport - подкупает своей универсальностью (возможность использования одного кресла на максимально долгий период), но настораживает  преимущественно сидячее положение.

Вообще обе модели привлекли своей универсальностью - вообще цель - выбрать оптимальный вариант, поэтому рассматриваем и такие варианты, но, конечно, не в ущерб безопасности ребенка!
Из-за недостатка информации, прошу высказать свое авторитетное мнение!
Спасибо!

* AM896_big_zvetn.jpg (104.09 Кб, 500x500 - просмотрено 2692 раз.)

* zutto_big.jpg (103.06 Кб, 500x700 - просмотрено 298 раз.)

* Podbor-Kur.jpg (89.22 Кб, 600x500 - просмотрено 270 раз.)
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 25-08-2009, 18:01:25 »

Здравствуйте, Анюта.

Точной информацией о креслах Ailebebe мы не владеем. Думаю Краш-тесты они проводят на собственных полигонах. Независимыми европейскими организациями, такими  как, к примеру, ADAC они не тестировались.

Если появится какая либо подробная информация по этим моделям, мы обязательно напишем Вам.

Анюта
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 26-08-2009, 14:53:55 »

Будет интересно, если появится информация, т.к. в некоторых магазинах и в интернете эти кресла представлены
Спасибо за ответ!
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #3 : 06-05-2010, 15:46:57 »

Уважаемая Анюта! Прошел почти год после Вашего вопроса. Теперь в наших магазинах представлены некоторые японские автокресла. Могу сказать, что они явно недооценены пока на нашем рынке, но это вопрос времени. Различные мнения по этому поводу Вы можете прочитать в теме Японские автокресла.

Внимательно изучив особенности этих кресел, я склоняюсь к тому, чтобы купить для своего сына (ему сейчас 5 месяцев) CARMATE Kurutto Premium. Нужно померить и принять окончательное решение...

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
carmate saratto junior и aprica marshmallow bed grande
все права защищены
+7 (495) 648-68-06