Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите с выбором автокресла

Прочитано 7073 раз
  • Natalya4903 (Пользователь форума)
    11-08-2009, 23:11:54
Прочитала 7 страниц форума, просмотрела таблицы по краш-тестам и окончательно запуталась. То что хорошо по всем показателям (например автокресла Romer с sofix, очень для меня дорого((
Моему малышу 9 мес., вес 9500.
Нужно комфортное и не очень дорогое (до 17000р.) автокресло для поездок на большие расстояния (до 300 км) и по городу (машина Toyota Avensis, isofix есть..., а вот на счет крепления якорного ремня не уверена...если честно, то вообще плохо себе представляю что это такое ...)
Малыш крутилка-вертелка, любит смотреть в окно, но проблема в том что обычно сильно потеет.
Буду очень благодарна за совет.

  • Багги (Ветеран форума)
    13-08-2009, 02:58:55
В таком возрасте я всегда советую Кидди со столиком, т.к. безопаснее внутренних ремней. С вн. ремнями с года.
Рассмотрите KIDDY comfort pro гр. 1-2-3 до 12лет 150см роста, вес 7,2кг (по ссылке см. видео с участием детей). Длина штатного ремня должна быть не менее 2м20см, можно измерить рулеткой.

По безопасности не уступает креслам с изофикс, без недостатков во всех трёх группах.

Если вариант со столиком не устраивает, рассмотрите кресло 1 группы ROMER King plus в материале Highline без изофикса с ременным креплением, но которое не уступает по безопасности, например, ROMER Duo plus с isofix и третьей точкой крепления Top Tether (якорный ремень).
Вес кресла 11кг.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: