Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите подобрать автокресла для двойняшек!

Прочитано 8102 раз
  • Valeria (Пользователь форума)
    02-07-2009, 10:36:22
Здравствуйте!
Моим двойняшкам 7 месяцев, весят около 6,5 кг, не сидят. В ближайшее время нам предстоит поездка на машине в другой город (около 2-3 часов, скорее всего, в ночь). Посоветуйте, пожалуйста, какие автокресла нам лучше приобрести, с учетом также и того фактора, что мне придется сидеть между детьми на заднем сидении. Вообще автокресла различаются по ширине, или они все примерно одинаковые?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    02-07-2009, 14:26:14
Здравсвуйте, Valeria.

Вам лучше рассматривать кресла группы 0+ (до 13 кг). Они не займут много места в машине и вам будет удобней с ними обращаться, поскольку они имеют легкий вес и их можно использовать как переноски. Детям в них будет комфортней. Кресла группы 0-1 достаточно габаритные и тяжелые. Поэтому не в любом автомобиле можно уместится на заднем сиденье с двумя автокреслами. В некоторых автомобилях, преимущественно отечественного производства, не хватает длины ремней для установки таких автокресел.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Valeria (Пользователь форума)
    03-07-2009, 00:42:09
Сергей, спасибо за ответ!
Кресла группы 0+ мне и самой кажутся предпочтительнее, но покупать их ради одной поездки не хочется...  У нас пока нет своей машины, приобретать (и соответственно часто возить в машине детей) планируем не раньше, чем через год... Поэтому интересует всё-таки группа 0-1. Правильно ли я поняла, что в таком случае нам больше подойдут автокресла Britax Firstclass Plus? И есть ли они сейчас в наличии?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-07-2009, 11:39:17
Britax First Class сейчас нет в наличии, они появятся не раньше середины июля. Вам также подойдет Bebe Confort Iseos Neo. На данный момент они есть в наличии.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • flulmot75 (Пользователь форума)
    04-09-2009, 04:51:22
Как и в каких случаях еще можно использовать детское автокресло, кроме как по прямому назначению?
Насколько я понимаю, это удобная конструкция для размещения детей до 4-5 месяцев, пока им еще нельзя сидеть, а лежать уже не хочется 
А у вас какие предложения?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-09-2009, 15:18:42
Добрый день!

Кресло группы 0+ можно использовать в качестве люльки - качалки, или установить на шасси коляски для прогулок.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: