Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Nissan Terrano 2 1996 года

Прочитано 10233 раз
  • Nykteris (Пользователь форума)
    18-05-2009, 10:31:46
Здравствуйте.
Совсем скоро буду родителем, почти всё подготовила, из глобальных вещей осталось автокресло (соответственно, сначала люлька, группа 0+).
Есть 2 машины Nissan Terrano 2 1996 года (в ней предпологается в основном и ездить, ездить собираемся очень много и порой далеко), вторая машина - Audi A100 1983 года (на ней ездить будем, если Nissan будет в ремонте). Изофикса, соответственно, ни на одной из машин нет. Ремни безопасности есть на задних сиденьях на обеих машинах (возить собираемся исключительно сзади - ребёнок в кресле, рядом - мама).
Автокресла понравились Maxi-Cosi Cabriofix, Kiddy Maxi Pro, Bebe Confort Creatis fix.
Подскажите, пожалуйста, какое кресло (желательно из понравившихся мне) подойдёт в плане установки в эти две очень разные машины?
Заранее спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-05-2009, 19:37:49
Здравствуйте, Nykteris.
В Ваш автомобиль подойдут все перечисленные модели.
Bebe Confort Creatis fix, Maxi-Cosi Cabriofix - отличаются большим внутренним объёмом, комфортом, возможностью установки на специальную базу с ременным креплением.
Для Bebe Confort Creatis fix - Creatis Base.
Для Maxi-Cosi Cabriofix - Easybase.
Kiddy Maxi Pro легкое и просторное кресло.
Все модели имеют хорошие показатели по безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Nykteris (Пользователь форума)
    19-05-2009, 09:56:11
Спасибо за консультацию!!! Разрешили все мои сомнения )))
(эх, жаль в смайлах цветочка нет :) )

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    15-06-2009, 17:57:56
Спасибо за консультацию!!! Разрешили все наши сомнения )))
(эх, жаль в смайлах цветочка нет :) )

Мы полностью согласны с Вами, Nykteris! Цветочек добавлен!  :az:

А это для Гали:  :ax:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: