Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
03-12-2016, 03:20:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: выбор кресла  (Прочитано 3491 раз)
Джулия
Пользователь форума
**

« : 29-04-2009, 22:04:44 »

подскажите, какая марка более надежная в категории 0-18 - Бритакс, Конкорд или Бебе комфорт?
на сайте Акушерство модели Бебе комфорт в этой категории начинаются от 5800 р, а у вас данные модели отсутствуют
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_active=11&type_id=92&firm_by=119
в чем преимущество более дорогих моделей, представленных на вашем сайте?
есть ли в креслах от 9 кг возможность устанавливать лицом против движения? моему ребенку 7 мес, но весит уже 9кг, я правильно определилась с категорией автокресла?
и еще вопрос - я прочла о системе "обратный выкуп". Что потом происходит с этими автокреслами? Что-то я не нашла на вашем сайте раздела с продажей автокресел б\у. Меня бы заинтересовало такое преложение ввиду ограниченных финансовых возможностей...
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 30-04-2009, 20:43:24 »

Здравствуйте, Джулия!

У официальных импортеров указанные по ссылке модели отсутствуют в прайсе. Мы уточним у них про эти модели подробнее и сообщим Вам.

С категорией кресел Вы определились правильно. Перечисленные Вами модели гр. 0+/1, представленные у нас, имеют приблизительно одинаковые показатели по безопасности. Поскольку "обратный выкуп" заработал недавно, предложений Б/У пока нет. Модели от 9 кг, ставятся только лицом по ходу движения.

Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #2 : 05-05-2009, 17:02:54 »

Еще раз здравствуйте, Джулия!

Уточнили информацию у импортеров. Модели, указанные по ссылке выпускаются под маркой Baby Relax (она же Safety 1st). Это дочернее предприятие Bebe Confort, специализирующееся на бюджетных моделях, которые мало чем отличаются от большинства других дешевых кресел. Показатели в краш-тестах у некоторых моделей этой марки не очень хорошие. Например, модель Babygold SX имеет результат приемлемо.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06