Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Nissan X-Trail

Прочитано 8213 раз
  • kaikki (Пользователь форума)
    02-04-2009, 17:10:52
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие автокресла подойдут для Nissan X-Trail для новорожденных двойняшек!
Спасибо!!!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    02-04-2009, 18:10:17
Здравствуйте, kaikki.

Для новорожденных рассмотрите следующие модели:

1. Romer Baby Safe Plus
Хорошие показатели по безопасности, качественные ткани обшивки. Подголовник для дополнительной защиты головы, регулируемый по высоте вместе с внутренними ремнями, в большом диапазоне. Предусмотрена возможность установки на базу с ременным креплением и базу isofix. Предусмотрена специальная вкладка для новорожденных, которая снижает нагрузку на позвоночник.
2. Maxi-Cosi Cabriofix
Хорошие показатели по безопасности, большой внутренний объем, легкий вес. Предусмотрена возможность установки на базу с ременным креплением и базу isofix. Предусмотрена специальная вкладка для новорожденных, которая снижает нагрузку на позвоночник.
3. Bebe Confort Creatisfix
Хорошие показатели по безопасности, большой внутренний объем. Внутренняя форма кресла обеспечивает комфортное положение ребенка, снижающее нагрузку на позвоночник. Подголовник для дополнительной защиты головы, регулируемый по высоте вместе с внутренними ремнями. Предусмотрена возможность установки на базу с ременным креплением.

Не смотря на то, что кресла предназначены для новорожденных, не рекомендуется возить детей длительные промежутки времени. Обязательно нужно делать остановки при длительных поездках, давая ребенку отдохнуть от кресла.
 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: