Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

подскажите про Britax

Прочитано 6413 раз
  • mama_ya (Пользователь форума)
    20-03-2009, 19:24:00
Добрый день! Подарили нам кресло Britax safe-n-sound так написано на кресле и на инструкции. к сожалению по русски не слово (привезено из Австралии) кресло я так понимаю 8-18кг с изофикс. Может Вы подскажите как оно по безопасности? Вообще в России проводились такие тесты для Britax? Дело в том, что мы планировали приобрести либо
MAXI-COSI либо ROMER т.к. наслышаны о высокой степени безопасности у этих марок. Как считаете стоит ли покупать другое или же Britax не хуже вышеуказанных марок (конкретно безопасность)?

  • Кирилл (Сотрудник Автодети)
    21-03-2009, 20:15:24
Здравствуйте, mama_ya.
Точной информацией о кресле Britax safe-n-sound мы не владеем, оно производится в Австралии и распространено только на территории этого государства. Краш-тесты они проводят на собственных полигонах. Независимыми европейскими организациями, такими  как, к примеру, ADAC они не тестировались.
Советую Вам рассматривать ROMER,  он является одним из лидеров среди производителей детских автокресел. Например модель Romer Safefix Plus. Её можно назвать самым лучшим креслом, с креплением ISOFIX, в группе 1 (от 9 до 18 кг.). Это просторная и комфортная модель с хорошими показателями по безопасности и легкостью в эксплуатации.

Мы хотим, чтобы покупка детского кресла стала для Вас приятной и выгодной! Специально для наших клиентов мы разработали программу обслуживания Velvet. Более подробно об этой программе Вы можете прочитать здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: