Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
04-12-2016, 00:52:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подлинность кресла Romer  (Прочитано 6958 раз)
Tiunita
Пользователь форума
**

« : 19-01-2009, 14:39:12 »

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,настоящее (родное) кресло должно полностью соотвествовать расцветке на официальном сайте производителя?Этот вопрос очень важен для меня!Все по цветам должно совпадать,ткань, пластмасски все,крепежи?
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 19-01-2009, 17:19:32 »

Здравствуйте, Tiunita.

В первую очередь Вам нужно смотреть не на цвета, а на наклейки. На кресле должна быть оранжевая наклейка наподобие этой, которая обозначает соответствие правилам ЕЭК ООН. Белая наклейка с указанным наименованием модели, названием расцветки и штрих-кодом страны производителя. В новых партиях начали появляться голограммы с надписью "Оригинальный продукт Romer..." Что касается цветов, то все должно совпадать, при условии правильной цветопередачи на картинке и на мониторе.

Tiunita
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 19-01-2009, 19:28:25 »

Спасибо! Я просто посмотрела на сайте Romer свое автокресло,на сайте внизу сидения светло серого цвета пластиковая накладка,из которой выходит ремень,подтягивающий плечевые ремни,а уменя темно-серого.В остальном расхождений нет.Это не срашно???
Tiunita
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 19-01-2009, 19:29:36 »

Модель 2009 года,но галограммы нет...
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #4 : 19-01-2009, 20:27:40 »

Они пока еще не на всех моделях 2009г. Если Вы купили кресло у нас, то можете быть спокойны. Мы сотрудничаем только с официальными импортерами. Для Вашего спокойствия можем предоставить Вам копию сертификата, заверенную импортером.

Tiunita
Пользователь форума
**

« Ответ #5 : 19-01-2009, 20:50:05 »

Спасибо!Я купила кресло у вас и теперь спокойна,что моя малышка в безопасности!
mari
Пользователь форума
**

« Ответ #6 : 10-08-2014, 20:18:01 »

Здравствуйте!
Заказала не в вашем интернет-магазине кресло Romer Baby-Safe plus II. Кресло ещё не пришло, так что проверить наклейки и гарантийный талон пока не могу.
Но вот что меня теперь смущает. На сайте Romer нет такой расцветки (Nicolas) для этой модели. На вашем форуме было упоминание этой расцветки для другой модели Romer аж в 2010 году.
Что бы это могло значить?
mari
Пользователь форума
**

« Ответ #7 : 10-08-2014, 21:47:40 »

а сейчас ещё заметила, что и на фото кресло какое-то не такое...  bn

mari
Пользователь форума
**

« Ответ #8 : 10-08-2014, 21:48:15 »

вот для примера Romer Baby-Safe plus II расцветка Fossil Brown:

mari
Пользователь форума
**

« Ответ #9 : 10-08-2014, 21:49:27 »

а вот какое я заказала (в магазине написано Romer Baby-Safe plus II расцветка Nicolas) :

mari
Пользователь форума
**

« Ответ #10 : 10-08-2014, 21:51:19 »

что это за кресло на самом деле?
mari
Пользователь форума
**

« Ответ #11 : 10-08-2014, 23:27:59 »

если сравнивать с фотографиями на вашем сайте, то оно похоже на Romer Baby-Safe plus, но на ручке у него кнопка...  bn
Алексей (ЭДМ-Групп)
Специалист

Представитель концерна Britax Romer в России

« Ответ #12 : 11-08-2014, 16:15:12 »

Заказала не в вашем интернет-магазине кресло Romer Baby-Safe plus II

Добрый день!
Скорее всего вопрос к магазину, где было заказано кресло. Цвет Nicolas действительно старый, поэтому, скорее всего это остатки предыдущих лет и фото также старые.
Для осуществления гарантийного ремонта важны наклейки на кресле и документы о покупке.

С уважением, Алексей, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Romer в России
mari
Пользователь форума
**

« Ответ #13 : 11-08-2014, 16:49:39 »

Алексей, благодарю за ответ!

Магазину я вопрос, конечно, задала, но магазины - лица заинтересованные, так что хотелось получить достоверную информацию.
Они тоже сказали, что это старая расцветка, распродажа остатков. Но дело не в расцветке. Они продают его как Baby-Safe plus II, но на фото у него нет D-ISP, у него козырёк скреплен с ручкой, передняя часть другая и направляющие для ремня тоже другие. То есть оно не похоже на Baby-Safe plus II, скорее на Baby-Safe plus, но откуда тогда кнопка на ручке?
Вопрос для меня принципиальный, т.к. у Baby-Safe plus II есть D-ISP, а у Baby-Safe plus его нет (да и отдельная ручка удобнее). К тому же Baby-Safe plus вряд ли стоит столько же, сколько Baby-Safe plus II...
mari
Пользователь форума
**

« Ответ #14 : 11-08-2014, 16:50:41 »

То есть, я пытаюсь понять, не подделка ли это кресло вообще и стоит ли доверять магазину.
Страниц: 1 2 »   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06