Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
10-12-2016, 00:16:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автокресло marco polo  (Прочитано 5567 раз)
vv
Пользователь форума
**

« : 10-01-2009, 04:06:36 »

Здравствуйте. Интересуют автокресла марко поло и руниликс (на слух) (произв. фр.). Подскажите, пожалуйста, что знаете. Стоит рассматривать их, ребенку 6 мес., вес чуть больше 7 кг, машина мицубиси спейс стар? Заранее благодарен.
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 10-01-2009, 15:29:48 »

Краш-тестов этих моделей не было, на счет безопасности ничего сказать не могу. Визуально у Marco Polo более развитая боковая защита. Про Renolux Next comfort могу сказать, что у него более комфортное положение для отдыха и крепится оно удобней. Чаша у него поворотная, что обеспечивает максимальное удобство посадки ребенка. Как вариант можно рассмотреть Britax First Class. У него тоже комфортное положение для отдыха, внутри оно мягкое и ткани обшивки очень качественные. Но самым хорошим вариантом по безопасности и удобству будет кресло группы 0+ (до 13 кг).

vv
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 10-01-2009, 19:00:24 »

Сергей, большое Вам спасибо за подробное разъяснение. Разрешите еще один вопрос? Спасибо. Почти не встречаются краш-тесты автокресел BREVI (по крайней мере мне). Можно-ли сравнить автокресло, которое Вы порекомендовали (BRITAX First Class) с Brevi Grand Prix  и Inglesina Moovy? По цене последние очень выигрывают. Заранее благодарю.
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 10-01-2009, 23:55:55 »

Более низкая стоимость названых Вами моделей обусловлена менее качественными материалами обшивки. Что касается сравнения безопасности, то Brevi я бы не стал рассматривать.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
Кресло в машину для ребенка concord transformer xt
все права защищены
+7 (495) 648-68-06