Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
10-12-2016, 21:29:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дети в такси  (Прочитано 12839 раз)
alin6
Ветеран форума

« Ответ #15 : 23-03-2014, 01:46:44 »

Вот тоже интересно, пока все прокаты и такси с креслом кот. нашла, используют кресла за 2 тр...
stark
Пользователь форума
**

« Ответ #16 : 28-07-2015, 15:05:18 »

Вот ещё одно отличное детское такси taxi-malutka.ru
У них оплата поездки по километрам, а не по времени. В каждом авто есть детское кресло (иди даже два), а по необходимости устанавливается люлька или бустер. Дети в восторге от поездки с просмотром мультиков или с детскими песенками.
Телефон: +7(495)580-07-26
Инна Матяш
Пользователь форума
**

« Ответ #17 : 14-08-2015, 21:21:18 »

Здраствуйте! Я очень часто вызываю службой такси для того что бы отвезти ребёнка в больницу или в гости к кому то. Я сразу же уточняю есть ли там детское автокресло(ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО). Автокресла в такси подобрани под любой возраст, доченька очень хорошо зафиксирована в нем. Вот мы с мужем решили купить автомобиль и конечно же автокресло. Тут я сразу вспомнила какое замечательное было автокресло в такси, я уточнила фирму и мы купили такое, я осталась очень довольна.
inna02
Пользователь форума
**

« Ответ #18 : 02-09-2015, 22:54:32 »

Мой муж работает в службе такси в Москве. У него есть в салоне автокресло детское.  Мы часто ездим в автокресле с ребёнком, оно очень удобное и безопасное, я себе такое заказала в автомобиль.
anna89
Пользователь форума
**

« Ответ #19 : 18-11-2015, 19:58:50 »

Мы довольно часто пользуемся Детским Такси "Мишутка"
Операторы всегда интересуются возрастом ребенка, правильно подбирают автокресло с учетом возраста. Водители добрые и вежливые. Всем советуем!
dmsamoilov
Пользователь форума
**

« Ответ #20 : 31-10-2016, 18:18:20 »

Всё просто - обзваниваете несколько городских служб такси и узнаёте, есть ли у них машины с детским креслом. Хотя бы одну точно найдёте. Наценку за подобную услугу никакую не делают.
Это по Москве. Но, я думаю, что во многих крупных городах есть такси с подобными услугами.
lilit
Пользователь форума
**

« Ответ #21 : 15-11-2016, 23:04:26 »

Мы всегда заказываем автомобиль в транспортной компании Interbus. Они официально занимаются перевозкой детей и имеют все необходимые документы, а также очень удобны и комфортабельны. Можно заказать как автомобиль, так и микроавтобус или автобус для экскурсионных поездок или для выезда на природу. Рекомендую!
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06