Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор автокресел от 9-18 кг

Прочитано 6976 раз
  • Lisenak (Пользователь форума)
    31-12-2008, 12:39:06
Здравствуйте, объясните пожайлуста почему у нас в России все рекомендуют покупать кресла,  (в категории 9-18 кг) как бы по безопасности самые лучшие, ссылаясь на краш-тесты, буквально 2-3 модели, но и стоят они дорого, у меня есть подруги которые проживают в Америке и в Германии, у них лучшими считаются совсем дургие кресла, во даже кресло Chicco и Graco которыми пользуются мои подруги у нас считаются не безопасными а у них считается так если они пришли в магазин то там кресла все безопасные выбирают просто по внешнему виду и оббивке и такого как у нас они даже не слышали, одна купила кресло за 50 евро а другая за 79 долларов, понятно что те же модели стоят у нас дороже больше чем в 2 раза. Я конечно понимаю что у них с автокреслами очень строго даже ребенка из роддома не выпишешь если автокресла нет, не говоря о том чтоб куда то выехать без креса, кресла там есть у всех, поэтому спорос на кресла не такой как у нас, с ценой все понятно, а что касательно моделей автокресел не понятно, то ли купенные за деньги сертификаты (что скорее всего сама работала в продажах знаю как строится наш рынок и на чем) Как можете прокоментировать ситуацию у нас в России?
Мне очень нравится кресло Chicco Key 1 прокоментируйте мой выбор

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    31-12-2008, 19:20:17
... а у них считается так если они пришли в магазин то там кресла все безопасные выбирают просто по внешнему виду и оббивке...

Уважаемая Lisenak! В России все точно так же! В большинстве магазинов, продающих детские автокресла, Вам предложат выбирать именно "по внешнему виду и обивке", так как о безопасности ничего не знают. В наших магазинах Вы тоже можете выбирать по внешнему виду и обивке, но уже по той причине, что мы отобрали из всего многообразия автокресел лишь достойные образцы по безопасности, надежности и комфорту.

К сожалению, многие родители до сих пор перевозят своих детей без специальных автокресел, и мы с Вами знаем, чем это заканчивается! Вы явно не из их числа, раз задаете такие вопросы 31 декабря ;). И я считаю, что лучше, конечно, купить Chicco или Graco, чем ничего. Кресла неплохие, и по краш-тестам некоторые модели этих производителей имеют хорошие оценки. По совокупности же качеств, мы отдаем предпочтение другим брендам. Возможно, Вы поступите так же, если "живьем", а не на экране компьютера, сравните эти кресла.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, Lisenak! Желаем Вашей семье приятных и безопасных путешествий!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: