Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
03-12-2016, 07:40:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс детского рисунка  (Прочитано 48659 раз)
участник
Пользователь форума
**

« Ответ #60 : 30-06-2009, 05:10:15 »

А по чему досрочно прекратили голосование? be
Предлагаю темы для следующих конкурсов
"Мое летнее автомобильное путешествие"
"Дорожный знак будущего"
"Выйду на улицу..."
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #61 : 30-06-2009, 13:43:16 »

Голосование никто не прекращал, оно закончится сегодня в 18 часов, как мы и говорили. Сейчас проверил с разных компьютеров, голосование корректно работает. Если с Вашего компьютера голосовать не удается, то проблема, скорее всего, в самом компьютере.

Забавно наблюдать, каким галопом скачет ввысь рейтинг ......... Скажите, будет ли "чистка" накрученных голосов в этом конкурсе?

Быстрый рост голосов еще не значит, что голоса накручены. А накрученные голоса, конечно же, будут удалены перед окончанием голосования.

Багги
Ветеран форума

« Ответ #62 : 30-06-2009, 14:57:11 »

Голосование никто не прекращал, оно закончится сегодня в 18 часов, как мы и говорили. Сейчас проверил с разных компьютеров, голосование корректно работает. Если с Вашего компьютера голосовать не удается, то проблема, скорее всего, в самом компьютере.

Я с утра заходила, проголосовать уже было нельзя. Сейчас голосование работает. Думаю проблема не в компьютере участника.
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #63 : 30-06-2009, 15:13:27 »

Странно! В любом случае, мы ничего не трогали!  bn

Мариша
Сотрудник Автодети

Копирайтер

« Ответ #64 : 30-06-2009, 15:16:29 »

Предлагаю темы для следующих конкурсов
"Мое летнее автомобильное путешествие"
"Дорожный знак будущего"
"Выйду на улицу..."

Огромное спасибо Участнику за предложенные темы для конкурсов! Думаю, мы их используем в наших следующих художественных соревнованиях, которые, напомню, возобновятся после летних каникул.

Я - добрая!
Сапфира
Пользователь форума
**

« Ответ #65 : 23-07-2009, 18:26:11 »

Здравствуйте!
А можно узнать, отправили уже дипломы третьего конкурса или нет?
И еще темку следующего конкурса, если не сложно... ad
Мариша
Сотрудник Автодети

Копирайтер

« Ответ #66 : 23-07-2009, 18:54:20 »

Здравствуйте, Сапфира!

Дипломы уже подписаны  bv, уложены в конверты и лежат у меня на столе (ждут, когда компания Ауди привезет призы для всех участников). Так что ждите письма с сюрпризом  ax! Предполагаю, что все призы и дипломы мы сможем разослать на следующей неделе, но сроки напрямую зависят от нашего спонсора.

Тема следующего конкурса пока в секрете  al (согласовывается с новым спонсором), вы ее сможете узнать ближе к сентябрю (конкурс состоится в начале осени).

Ждем ваших рисунков!

Я - добрая!
Bhfblf
Пользователь форума
**

« Ответ #67 : 04-08-2009, 21:36:25 »

Конкурс рисунков « О чем мечтают дети»
Спешим сообщить, что дипломы и призы успешно получили. Посылку доставили в Дом детского творчества.
Спасибо всем благодаря кому состоялся этот чудесный конкурс! Спасибо за радость, подаренную детям! Администрации сайта и партнерам конкурса удалось  стать настоящими волшебниками для наших детей. Спасибо за предоставленные призы .Спасибо за внимание к детям, это действительно стимулирует к дальнейшему творчеству
Спасибо за то что есть возможность по средствам сайта наблюдать за творчеством детей из разных городов. С большим интересом рассматривали работы других детишек ( какие все молодцы! )
В свою очередь наши дети всегда рады принять участие в подобных конкурсах рисунка. Они очень любят рисовать
Всем желаем творческих успехов и удачи в дальнейших конкурсах. Верьте в свою удачу и она обязательно придет. Пусть ваши рисунки будут наполнены яркими красками и образами. А администрации сайта мы желаем летнего радужного настроения и удачи во всем. Педагог и дети изостудии «Радуга»г. Печора.
Мариша
Сотрудник Автодети

Копирайтер

« Ответ #68 : 05-08-2009, 22:09:40 »

Дорогие участник и их наставники из республики Коми!

Мы рады, что вам понравились призы от нашего спонсора. Приглашаем вас снова принять участие в конкурсах - ведь именно ваши профессионально выполненные работы задают высокую планку, на которую приятно равняться!

Отдельно хочется поблагодарить EMS-почту, с которой мы сотрудничаем. Она практически молниеносно доставляет посылки даже в отдаленные уголки России.

О теме и сроках проведения следующего конкурса мы сообщим в сентябре! 

Я - добрая!
виолетта
Пользователь форума
**

« Ответ #69 : 10-08-2009, 13:16:52 »

Добрый день! Хотелось бы узнать: будут ли высылаться дипломы участникам конкурса или только победителям?
Багги
Ветеран форума

« Ответ #70 : 10-08-2009, 15:44:25 »

По правилам всем участникам, но моя племянница тоже диплом пока не получала.
Анастасия
Сотрудник Автодети

Генеральный директор Автодети

« Ответ #71 : 12-08-2009, 23:38:50 »

Добрый день! Хотелось бы узнать: будут ли высылаться дипломы участникам конкурса или только победителям?

По правилам всем участникам, но моя племянница тоже диплом пока не получала.

Виолетта и Багги, пока куратор конкурса детского рисунка Мариша в отпуске, отвечу за неё.
На прошлой недели сама лично отнесла на почту дипломы ВСЕХ УЧАСТНИКОВ на почту с маленькими сюрпризами внутри  aa! Так что ждите!

Призы победителей, были отправлены EMS Почтой России. Надеюсь, что все письма найдут своих адресатов! Давай те запасемся еще терпением и подождем! Спасибо за понимание!  ab

С уважением, Анастасия
виолетта
Пользователь форума
**

« Ответ #72 : 18-08-2009, 15:30:58 »

Уважаемые участники конкурса рисунка, отзовитесь! Кто-нибудь получил диплом участника или нет? По меркам почты все сроки доставки корреспонденции прошли. Где же наш диплом?
Мариша
Сотрудник Автодети

Копирайтер

« Ответ #73 : 18-08-2009, 16:18:09 »

Спасибо, Анастасия, что подменила меня на время отпуска  aj!

Уважаемые участники конкурса "О чем мечтают дети"!

Все посылки с призами для победителей были высланы 31 июля EMS-почтой, а дипломы с сюрпризами - в первую неделю августа. Насколько мне известно, посылки уже у победителей на руках, а насчет писем с дипломами у меня никакой информации пока нет.

Давайте так: если в течение августа кто-то письмо все-таки не получит - сообщите об этом на почту конкурса или на мою личную почту - mamaduni@gmail.com. В письме укажите имя и фамилию участника и адрес с индексом (вдруг первое письмо было выслано по неверному адресу). По вашей заявке мы вышлем письмо с дипломом и сюрпризом еще раз  bv! (На всякий случай у нас есть резерв и того, и другого  ah).

Ну а от лица российской почты и лично от себя мы просим никого не огорчаться - ведь в итоге все ребята будут "одипломлены"  bs!

Я - добрая!
виолетта
Пользователь форума
**

« Ответ #74 : 24-08-2009, 23:54:27 »

Большое спасибо организаторам за внимательное отношение к участникам.
Предложение по ограничению побед в конкурсах не является чем-то несправедливым. Скорее, наоборот. Не зря же при участии в телевизионных проектах существует ограничение на последующее или предыдущее участие в течении полугода в других проектах.
Всего доброго! ab
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 »   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06