Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло-переноска, совмещенное с коляской

Прочитано 18432 раз
  • manya777 (Пользователь форума)
    20-12-2008, 16:05:13
Я знаю, что есть такие модели кресел-переносок, которые могут устанавливаться на шасси от коляски. ТО есть люльку снял - переноску поставил. Мне это представляется удобным, только я немного растерялась с выбором. Какие модели переносок этим требованиям удовлетворяют и с какими колясками они сочетаются? Спасибо за ответ

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    20-12-2008, 17:08:14
Здравствуйте, manya777!

Таких моделей много. Как правило, определенная модель совместима только с моделями колясок этого же производителя. Такие модели есть у Bebe Confort (Streety, Creatisfix), Casualplay (Prima Easy, Baby Zero), Maxi-Cosi (Cabriofix), Recaro (Young Profi Plus). Модели колясок можно посмотреть на сайтах импортеров.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • palm (Пользователь форума)
    04-10-2013, 11:57:26
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подходят ли адаптеры Maxi-Cosi(0+) к автокреслам Cybex(0+) ? Адаптер для коляски Navington Galeon, если быть точным, вот такого вида:

К сожалению они не совместимы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • palm (Пользователь форума)
    05-10-2013, 00:57:42
Странно... везде пишут, что подходят адаптеры этих автокресел... даже тут на форуме в др теме, жаль, конечно, если не так...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-10-2013, 16:12:41
Этот вопрос обсуждался в теме: Вопросы по Romer и Maxi-Cosi.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • palm (Пользователь форума)
    07-10-2013, 22:38:31
спасибо! в этой теме никогда бы не додумалась искать такую информацию....

  • puhh (Пользователь форума)
    04-03-2015, 23:57:30
Здравствуйте! Тоже вопрос про эти же адаптеры, подойдут ли они к автокреслу  kiddy evolution pro 2 (0+) (коляска та же navington)?
весь интернет перекопала, точной информации не нашла..(

В конце этой страницы есть таблица совместимости kiddy evo2 и разных колясок
http://www.kiddy.de/babyschalen/babyschalen/die-babyschale-mit-liegefunktion-endlich-liegt-ihr-baby-gesund-flach.html
Я не нашел там navington, к сожалению.
Но точно знаю, что посадочные места у кидди такие же, как и у макси кози. Если адаптеры подходят для макси, то значит и для кидди, и наоборот..
С уважением, Михаил

  • puhh (Пользователь форума)
    05-03-2015, 18:13:11
Спасибо, Михаил! Вы подтвердили мою догадку (чисто внешне крепления видела) К Макси Кози точно подходят, значит должны подойти и к нашему.
Очень помогли!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: