Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
04-12-2016, 05:00:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по Solution X  (Прочитано 27817 раз)
Evgen.i
Пользователь форума
**

« Ответ #75 : 08-02-2011, 18:56:03 »

Спасибо за информацию, 3-4 мес. это все-же долго. Да, значит  в других магазинах просто "вешают лапшу", представляю, что пришлось бы на самом деле столько ждать   bu Так что еще раз спасибо за ответы!
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #76 : 08-02-2011, 19:56:29 »

Пожалуйста!

diamonh
Пользователь форума
**

« Ответ #77 : 22-03-2011, 21:36:25 »

Получил данное кресло и нахожусь в полном недоумении!
Наклон спинки имеет чёткую фиксацию только в одном положении, которое почти под прямым углом. Стоит его из этого положения отщёлкнуть, спинка начинает болтаться без фиксации. Это что, нормально?
Потом, пытаясь найти какую нибудь фиксацию положений спинки, и несколько раз разобрав и собрав кресло, с удивлением обнаружил, всё меньшую чёткость фиксации спинки в сидении. Заглянув в место крепления, увидел, что пластиковые  фиксаторы плющаться ослабляя прочность конструкции! Это что, нормально?
Кресло пришло в упаковке от другого кресла и имело изрядные потёртости, с вкраплениями песка на пластике, в местах соприкосания с сидением авто на спинке и сидушке. Это нормально?
Если это кресло было выставочным экземпляром (вот так рождаются скидки в 15%? ), то почему меня не предупредили? Или это нормально?
Хочется на все вопросы получить ответы.
diamonh
Пользователь форума
**

« Ответ #78 : 22-03-2011, 23:43:21 »

Нашёл сам ответ на первый вопрос, посмотрев видео на Ютюбе - болтается.
На второй - можно, наверное, ответить бюджетностью кресла. Всё с виду прилично, пока на соединения не глянешь.
И как это вихлявое, из совершенно тонкого и мнущегося пластика кресло, может на ура проходить краш тесты?!
Жаль, что у нас в городе выбора нет. Только голимый, убойный в усмерть китай (именно с маленькой буквы, ибо не заслужили). И жаль, что воочую мне это кресло не увидеть было. Увидел бы - не взял.
Про обшарпаность кресла можно и не отвечать. Настроение уже не вернуть. Осадок останется.
Кресло CYBEX Solution X, ни кому рекомендовать не буду. Ваш магазин тоже.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #79 : 23-03-2011, 17:39:24 »

Здравствуйте, diamonh!

Приносим свои извинения по поводу причиненных неудобств.
Хотела по Вашему заказу прояснить некоторые детали.
Касаемо качества кресла, хлипкости и мнущегося пластика -  прокомментирует официальный представитель этого бренда в России. Мне бы хотелось внести некоторые разьяснения по работе нашего магазина. То что кресло прибыло в коробке из под другого кресла - при поступлении товар приходит к нам в больших коробках по несколько кресел. Отправлять в такой огромной упаковке, за обьемы которой в транспортной компании установят приличную сумму, как Вы понимаете нет смысла, и вряд ли это понравится нашим покупателям.
Скидка на это кресло действует только в расцветке Berry  и только потому что эта расцветка 2009г. И поверьте, нам совсем не хочется, что бы  у Вас сложилось неблагоприятное мнение о нашей работе, поэтому мы готовы осуществить возврат кресла, с учетом всех транспортных расходов. А также решить замену кресла на любое другое с максимальной скидкой.

Chips
Пользователь форума
**

« Ответ #80 : 26-03-2011, 10:00:24 »

вот жешь люди, хотят холяву и на халяву ..... ненравится, берите лучше, а там и ценник другой. а лучше металлическое, кило так на 50, чтобы болтами хлипкость убиралась. Кресло своих денег стоит, и по качеству тоже неплохое, болтаться должно!, вернее у него должен быть свободный ход спинки, таков конструктив для данной модели....
ИМХО .... и ещё раз, по цене-качеству-безопасности кресло очень приличное, исхожу из своего опыта пользования
diamonh
Пользователь форума
**

« Ответ #81 : 26-03-2011, 19:51:07 »

Хочу сказать на прощание, что магазин «Атодети» всё-таки оказался на высоте, признаю.
Мне был сделан личный звонок с заманчивым предложением: «всё за наш счёт!», но я, видать, ещё не только халявщик, но и лошара, ибо не воспользовался (Специалисты по лошарам тут тоже есть? Зафиксируйте диагноз! ).  ag
Не вина магазина, что я оказался жертвой масс медиа и повёлся на штамп на упаковке йогурта: «одобрено Институтом РАМН». Как говорится, не верь глазам своим…
Для покупателей рассматривающих данное кресло я хочу сказать, что кресло не однозначное. Постарайтесь всё-таки посмотреть это кресло в живую. И не видитесь на фразы: «по цене-качеству-безопасности кресло очень приличное». Уверяю Вас, они его на себе не испытывали. Да и не дай БОГ!
Всё сказанное мной, это только моё мнение, и с мнением Института РАМН может не совпадать.
Всем всего самого наилучшего! И безаварийной езды!
Армен
Ветеран форума

Представитель CYBEX в России

« Ответ #82 : 28-03-2011, 13:10:48 »

по очереди !
наклон спинки в этой группе у большинства автокресел имеет одно положение, так как это  кресло предназначено для взрослых детей ! а то что спинка имеет люфт , то это специально, что бы оно адаптировалось под угол сидения вашего автомобиля(для плотного прилегания )!

Категорически не согласен с вашими претензиями относительно работы данного интернет ресурса!!!!
Пожалуй www.avtodeti.ru лучший интернет проект по выбору автокресел , а про сервис я уже не говорю! Высококвалифицированные специалисты www.avtodeti.ru всегда дают компетентные советы и помогаю правильно выбрать автокресло для вашего малыша!
остальные претензии можно адресовать в транспортную компанию , которая так небрежно доставила вам груз...

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.
Катерина П.
Пользователь форума
**

« Ответ #83 : 03-09-2011, 11:42:17 »

Сначала хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо сайту за такую подробную информацию по всем вопросам, связанным с детскими автокреслами ax
Остался только один вопрос. Подскажите, пожалуйста, а бывают ли летние чехлы для кресла Cybex Solution X-fix? Хотим преобрасти такое кресло в замше (уже даже вживую смотрели, малыш ни во что другое даже садится не хочет ap), а на лето менять чехол - реально? ah
Армен
Ветеран форума

« Ответ #84 : 05-09-2011, 09:32:36 »

Здравствуйте, Катерина! бывают летние чехлы на все автокресла CYBEX (сайбекс) . Но, к сожалению сейчас их в наличии нет..
есть автокресла с чехлом под замшу..
вот расцветки которые можете заказать:
-с изо фиксом
цвет Navy suede.

-без изо фикса
- Grenadine suede, Navy suede, Stone suede, Cinnamon suede.

Митя
Пользователь форума
**

« Ответ #85 : 22-08-2012, 16:10:51 »

Здравствуйте!

Изучал кресла, краш-тесты и форум.
Остановился на CYBEX Solution. Но в чем разница между моделями Solution Х и Solution Х2 (без fix крепления).
И еще, как вы думаете, не будет велико ребенку,  в сентябре будет 3 года, рост 102см, вес 15,500. Предыдущее кресло ему уже тесновато...
Спасибо!

Армен
Ветеран форума

« Ответ #86 : 22-08-2012, 16:38:44 »

Уважаемый Митя, разница между креслами Сybex Solution X и Сybex Solution X2 , в наличии у последнего дополнительной боковой защиты в виде подушек. Благодаря этой дополнительной системе , ребенок защищен от боковых ударов на 30-40% больше.
подробнее можете посмотреть тут:
Сybex Solution X2  http://cybex-online.com/ru/carseats/solutionx2.html
Сybex Solution X   http://cybex-online.com/ru/carseats/solution-x.html
если нажмете на пиктограмму 360 справа от изображения кресла то можете увидеть 3D

* solX_2_avt_22_08_1.jpg (342.5 Кб, 1019x715 - просмотрено 41 раз.)

Дмитрий
Сотрудник Автодети

400496547
« Ответ #87 : 22-08-2012, 17:07:53 »

не будет велико ребенку,  в сентябре будет 3 года, рост 102см, вес 15,500
По таким параметрам кресло ребёнку подойдёт, велико не будет.

Митя
Пользователь форума
**

« Ответ #88 : 22-08-2012, 21:17:35 »

Армен, упс... и как я сам не заметил... Спасибо:))

Дмитрий, надеюсь! Теперь осталось только в живую его увидеть и решить. Спасибо:)
Армен
Ветеран форума

« Ответ #89 : 23-08-2012, 09:17:53 »

пользуйтесь с удовольствием)
уверен , вашему ребенку понравится

Страниц: « 1 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
cybex solution x-fix автокресло купить
все права защищены
+7 (495) 648-68-06