Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
07-12-2016, 17:28:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите и нам с выбором..  (Прочитано 5434 раз)
Stase4kaS
Пользователь форума
**

« : 22-10-2008, 10:27:53 »

Мой ребенок весит 15 кг, нам только исполнилось 8 мес. Не могу определисься, т.к. мы пухленькие и наши размеры не соответствуют категориям    Рост 80 с мелочью, но сидеть мы только-только начали.
Порекомендуйте, пожалуйста, какие-нибудь варианты, если такие есть 
До сих пор ездили в люльке Chikko 0+  против хода движения, но хотя она до года, она маловата 
Спасибо!
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 22-10-2008, 10:58:41 »

Здравствуйте, Stase4kaS!

Хоть Вашему малышу только 8 месяцев, я думаю лучше Вам рассмотреть что-нибудь из универсальных моделей гр. 1-2-3. Например: STM Starlight SP. В нем Ваш ребенок точно поместится. До 18 кг будете пристегивать его внутренними ремнями, далее - штатным.

Багги
Ветеран форума

« Ответ #2 : 22-10-2008, 11:24:23 »

От большого веса шея крепче не становится, чтобы пересаживаться лицом по ходу.
Тем более ребёнок только начал сидеть.
Желательно рассмотреть BESAFE Izi Combi X1. гр. 0+/1. Устанавливается по и против хода движения.
Как лучше по безопасности я порекомендовала, а там смотрите сами.
Если понадобятся фото в креслах с детьми - пишите на почту (STM Starlight SP и BESAFE Izi Combi).
Stase4kaS
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 22-10-2008, 12:00:57 »

Спасибо большое!!  
Меня вот тоже по-поводу шеи мучают сомнения. Но вдруг мы 18 будем весить через 2 месяца.. его до 20ти хотя бы можно будет пользовать?
Сейчас увидела такие - лицом вперед, но выглядят понадежнее, в них пухлому ребенку может быть тесно, или они рассчитаны на разные размеры?
http://www.avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/comfort_pro/
http://www.avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/life_plus/
Их не порекомендовали- они чем-то хуже?

И еще, глупый вопрос, вот там таблица с краш-тестами, я прям растерялась, в этих категориях, там нет ничего "идеального"   на нее не стоит обращать внимания?

Сергей
Сотрудник Автодети

« Ответ #4 : 22-10-2008, 12:24:32 »

Багги, а имеет ли смысл покупать кресло за 12 тысяч на 3 месяца? Вы же себе универсальное взяли.

Stase4kaS,на таблицу с краш-тестами стоит обратить внимание. А Вы не в Москве живете? Сложно что-то рекомендовать, не видя Вашего богатыря.

Stase4kaS
Пользователь форума
**

« Ответ #5 : 22-10-2008, 12:34:53 »

В Москве! 
Я вот тоже подумала, что с "примеркой" надо. А можно подъехать и "сесть" везде? Или в наличии может не быть таких?
Сергей
Сотрудник Автодети

« Ответ #6 : 22-10-2008, 13:02:49 »

Конечно нужно подъехать и все померить! Только предварительно уточните наличие по телефону 648-68-06.

Stase4kaS
Пользователь форума
**

« Ответ #7 : 22-10-2008, 15:05:53 »

Спасибо 
Багги
Ветеран форума

« Ответ #8 : 22-10-2008, 17:45:01 »

Багги, а имеет ли смысл покупать кресло за 12 тысяч на 3 месяца? Вы же себе универсальное взяли.

Что значит на 3 месяца? Я себе Кидди взяла, а не СТМ - большая разница. И ездить начали с 9 месяцев из-за наличия столика.

Если есть возможность примерить Кидди - то будет лучшим вариантом, только визуально прибавьте объём ребёнка - будет ли там ребёнок помещаться.
Koles
Пользователь форума
**

« Ответ #9 : 25-10-2008, 18:28:17 »

Мой ребенок весит 15 кг, нам только исполнилось 8 мес. Не могу определисься, т.к. мы пухленькие и наши размеры не соответствуют категориям........

Представляете у нас такая же беда, примерно. Сыну уже год и 2 месяца, весит почти 17 кг и рост 87-88 см, одежду покупаем на трехлетнего, коляска первая раздолбалась, купили вторую. Вот тоже стоим перед дилемой!. Сейчас у нас кресло Romer группа 0, отличное кресло! Но все уже на подходе зима и он уже туда не помещается, ездим с ним часто, он уже привык. И проблема в том что из-за большого веса, еще не ходит, только садится научился, соответсвенно мышцы слабые, что выбрать не понятно, краш тесты смотрим,одно, прихожу в магазины, да и в детских магазинах выбор скудный или есть эта модель или просто не подходит. Пока остановил свой выбор на Inglesina Mille Miglia, наш случай, боковая поддержка головы, пятиточечные ремни, как я и хотел, и плюс группа 1-2-3. Правда мучают сомненния, модель новая, тестов найти не могу, также и отзывов.

Ответы просьба писать в этой теме.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06