Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

KIDDY infinity pro или life pro

Прочитано 24742 раз
  • Natalix (Пользователь форума)
    20-10-2008, 14:56:22
Добрый день Michael!
Цитировать
Проще не гадать на гуще, а приехать с ребенком в салон и попробовать несколько моделей.
Причем с курткой и без. Поставить кресло в салон Вашего автомобиля и убедится, что все подходит.
Раз Вы выбираете детское автокресло, значит у Вас есть ребенок и автомобиль и Вы планируете на нем ездить. значит можете найти время и возможность приехать в ребенком в фирменный магазин и выбрать ту модель, которая наиболее подходит.
Согласна на все 100! Вот только ехать мне до Москвы 7 кажется суток на поезде или лететь 9 часов!  :D Я почти привыкла к удивлению в голосе, когда переспрашивают - "Откуда Вы?"  :) В некоторых интернет-магазинах даже нет нашего города в перечне!
Michael, если бы я имела такую возможность,я бы не просто приехала посмотреть, я бы обсмотрела со всех сторон, задала кучу вопросов, заглянула бы под обшивку и обязательно бы примерила на ребенка.  :D Ну нет у нас на полуострове фирменного магазина.
Цитировать
С уважением, Михаил, официальный представитель бренда KIDDY в России
Может и у нас откроете представительство?  ;)

Нам и автолюльку пришлось покупать вслепую. К счастью, привезли нам ее бесплатно родственники, будучи проездом в Москве, а выбирали в интернет-магазине по фото!
Цитировать
Мы точно знаем, что заботливые родители, которых волнует безопасность своего чада в автомобиле, живут не только в столице, но и там, куда детские автокресла могут дойти только посылкой.
Это про нас!  :)
Вопрос по поводу китайского кресла возник по тому, что у нас на Дальнем Востоке очень много некачественного товара из Китая. То,ч то весь мир обшивается в Китае и там же экономит на рабсиле, ни для кого не секрет. Но вот только контроль качества и последний этап производства, на мой взгляд, должен быть в стране, заявленной как производитель. Об этом Вы и сказали в ответе. Спасибо.
 Вот только что мне делать с коротким ремнем?!

  • Natalix (Пользователь форума)
    20-10-2008, 15:14:02
Багги, спасибо за ответ! Я правда уже успела в личку Вам написать :D

  • Багги (Ветеран форума)
    20-10-2008, 15:40:30
Я Вам тоже ответила оооочень подробненько :)

  • Natalix (Пользователь форума)
    21-10-2008, 13:09:57
Багги, еще раз спасибо.  ;) Все-таки я остановилась на Инфинити, надеюсь, они скоро появятся  ::)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: