Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в Ситроен С3

Прочитано 55423 раз
  • Багги (Ветеран форума)
    12-10-2008, 22:20:06
Ответьте, пожалуйста,  какое расстояние должно быть между ногами ребенка и передним сидением?

У вашего кресла минимальные перемещения, см. видео в 1 группе http://www.oeamtc.at/index.php?type=article&id=1124971&menu_active=15
но желательно отодвинуть подальше.

Спасибо.

  • waked (Пользователь форума)
    22-10-2008, 23:33:34
Мамусечка, а Вы не могли бы померить, какое расстояние у вас между передним и задним сиденьем? У меня тоже маленькая машина, думаю влезет ли туда такое кресло как у Вас?

Да померять-то я могу расстояние, но ведь все зависит от того, насколько отодвинуто или придвинуто переднее сидение.Надо выбрать какую-то другую точку отсчета.. ???
Но ромер встал хорошо у меня в машину, компактно.

Спасибо, кстати, сотрудникам магазина за серую накидку!
Получила наконец-то сегодня.

Добрый день. Огромное спасибо за ранее высланное кресло - около 3 лет в нем проездили и вот пришла пора выбрать новое. :bv:
Очень понравилось Romer Kid plus SICT  и Romer Kidfix SICT  (для 15-36 кг.) В чем разница этих двух автокресел, войдут ли они по ширине в Ситроен С 3 и обра ли кресла раздвигаются в ширину и высоту? И кстати, что имеется в виду, когда пишут, что кресло не войдет: у него крепления изофикс шире или по высоте не встанет (не очень понимаю), или места сзади будет после установки автокресла совсем мало?
Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-12-2011, 19:09:18
Очень понравилось Romer Kid plus SICT  и Romer Kidfix SICT  (для 15-36 кг.) В чем разница этих двух автокресел, войдут ли они по ширине в Ситроен С 3 и оба ли кресла раздвигаются в ширину и высоту?

Различие в том, что у ROMER Kidfix SICT есть система Isofix.
Глубина и ширина чаш одинаковая, но у ROMER Kidfix SICT ширина сидения шире,  подлокотники не регулируются.
Еще и ручки закрыты чехлом.

         

ROMER Kid plus SICT не оснащено креплением Isofix, ширина сидушки поуже, но подлокотники регулируются по мере роста ребенка, только не обиты тканью просто прорезинены.
 
         

Оба кресла отличные по качеству и безопасности, по комфорту в принципе одинаковые, если не брать в расчет основные отличия. Думаю в Ваш автомобиль подойдет любая из этих моделей.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо!А есть ли сейчас в наличии вот такая серая расцветка ROMER Kidfix SICT и летний чехол на него?
И какой транспортной компанией вы можете отправить его?
И когда первый рабочий день после праздников у вас?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-12-2011, 12:51:16
А есть ли сейчас в наличии вот такая серая расцветка ROMER Kidfix SICT и летний чехол на него?

Сейчас в наличии есть только расцветка Olivia, на следующей неделе ожидаем поставку. К сожалению, какие будут расцветки пока неизвестно, возможно будут и чехлы.

                                

И какой транспортной компанией вы можете отправить его?

Можете выбрать любую из тех, что указаны на сайте в разделе доставка.

И когда первый рабочий день после праздников у вас?

Магазин работает с 3 января, офис с 10 января.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: