Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в Ситроен С3

Прочитано 55424 раз
Багги, спасибо. Скиньте, буду ждать.Но вообще кажется, что я с креслом определилась. :-*

Добрый день.Сидела думала, решила еще спросить: какие-то вообще минусы есть при использовании МС priori fix?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-09-2008, 13:47:10
Минусов в общем нет, но если бы у него был подголовник - оно бы было еще комфортнее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Я так поняла, что подголовник можно покупать как аксессуар?Вы имеете в виду подголовник как у Макси-Кози Тоби?

  • Багги (Ветеран форума)
    23-09-2008, 14:20:48
Не совсем.
Подголовник для Приори можно приобрести в районе 800 рублей (здесь на сайте я так поняла нет).
У родственников проблем не было, у них Приори. Если установить положение для отдыха, голова не падает во сне - по отзывам.

Это фото МС приори но не с родным подголовником?
У нас сейчас кресло тоже без подголовника, вроде ничего.Правда, мы пока ездим против хода движения.

  • Багги (Ветеран форума)
    24-09-2008, 10:39:11
Это фото МС приори но не с родным подголовником?

Не с родным, т.к. у Приори его нет. Поставляется как аксессуар.

Спасибо.
Ну мы попробуем сначала без подголовника, если увижу, что малышу не очень комфортно, то закажем.

Ну вот решила заказать выбранное кресло и увидела, что макси-кози нельзя оплатить безналичнмы способом и нельзя вернуть если что...
Как же оплачивать?И с чем связаны такие особенности заказа этого автокресла?!
И еще не очень понятно: на вашем сайте вес кресла указан 13.8 кг, а на другом сайте = 6,8 кг. ???
Разительная разница в весе?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    26-09-2008, 10:38:27
Вес Maxi-Cosi Priori - 6,8 кг, а Maxi-Cosi Priorifix (с изофикс) - 13,8 кг.

Особенности оплаты связаны с условиями поставщика. Подробнее по оплате Вы можете узнать позвонив по телефону 8(495) 648-68-06.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо.А условия возврата тоже связаны с особенностями поставщика?

По оплате обязательно сегодня позвоню.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    26-09-2008, 11:35:13
Тоже.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Ну вот присмотрелась к ROMER Safefix plus.По-моему, там ниже база, чем у Макси-Кози.Да и цена отличается прилично...
В общем я в замещательстве вообще..
Хотела сегодня уже оплачивать кресло.. :'(

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    26-09-2008, 12:17:35
База у Romer safefix действительно ниже. Вас смущают условия оплаты Maxi-Cosi? У нас много людей из разных городов заказывает эти кресла и пока не было никаких проблем.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Да, оплата смутила что-то...
Я, может, как юрист, излишне заморачиваюсь.. ???

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: