Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 14:54:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: и снова о столике recaro start  (Прочитано 14644 раз)
Варвара
Пользователь форума
**

« Ответ #15 : 02-10-2008, 16:09:21 »

Вот это скорость Спасибо, Багги! Конечно все померяем, жаль, конечно, что в ниве нет изофикса - столько хороших оценок у этой системы. А как справились с дочкой? Моя вопила, выгибалась и отталкивала одновременно Хочу еще разок попробовать померять кидди, а уж потом все остальные.
Багги
Ветеран форума

« Ответ #16 : 02-10-2008, 16:30:03 »

Я приобрела кресло через инет-магазин, поэтому примеряли дома - без проблем, счастливый ребёнок. Бывает, у кого-то дома неадекватно воспринимает, через три дня привыкает. Вообще считаю всё зависит от родителей. Много отзывов читала, что и внутренние ремни дети также не любят. Тут не угадаешь.
Например, в магазине моя помню орать стала, когда ей ботинок примеряла, один надела второй - не дала. Таких примеров море. В магазине вообще всё чужое...
 Мы в кресле выезжали всегда под сон. В дороге помогала очень бутылка воды со спец. крышкой, лучше любой игрушки.

Не знаю какой профиль у спинки сиденья в Ниве, но если ближе к вертикальному, думаю лучше на Рёмере остановиться. Хотя подумала, наверно неправильно выразилась (ведь многим владельцам Кидди в Оке, Жигулях ничего-нравится). Поэтому лучше Вам самим примерить в авто и посмотреть положение для сна.
Уже не помню, говорила или нет, на кресло со столиком требуется 2,2 всей длины ремня, а то ещё не хватит..
Варвара
Пользователь форума
**

« Ответ #17 : 02-10-2008, 19:21:11 »

Большое спасибо. Завтра едем мерять!
andryus4
Активный пользователь

« Ответ #18 : 03-10-2008, 16:49:56 »

Наш тоже сначала отталкивал столик, но, потом когда принесли кресло в машину для примерки, и я сам усадил ребенка, приэтом показал что по нему можно похлопать, протесты прекратились. Ну и первое время кресло стояло дома, чтобы ребенок к ниму привык и поигрался немного.
Варвара
Пользователь форума
**

« Ответ #19 : 03-10-2008, 19:00:14 »

Всем спасибо. Столик восприняли лучше, чем в первый раз. Ждет завоза Kiddy Comfort Pro.
Багги
Ветеран форума

« Ответ #20 : 03-10-2008, 19:41:53 »

Вот и хорошо - мученья закончились
Варвара
Пользователь форума
**

« Ответ #21 : 05-10-2008, 15:04:08 »

Мученья - да. Но остались вопросы.  Например, о необходимости климат-вставки в Кидди. Сейчас у нас Макси Про - дочка почти всегда потеет. Есть ли отзывы пользователей этой штуковины? (именно про "охлаждение")
Багги
Ветеран форума

« Ответ #22 : 05-10-2008, 17:26:40 »

В 0+ дети больше потеют, т.к. лежат. Хотя у знакомых и родственников детки в Макси Про не потеют. Попробуйте приобрести - не помешает, отрицательных отзывов не слышала.
Мы вот не потеем в Лайф Про...
Варвара
Пользователь форума
**

« Ответ #23 : 19-10-2008, 11:01:14 »

Ну вот, свершилось! Мы стали обладателями Kiddy Comfort Pro! Еще раз огромное всем спасибо за помощь в выборе! Фото разместили в фотогалерее.
Багги
Ветеран форума

« Ответ #24 : 19-10-2008, 11:28:11 »

Поздравляю
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
автокресло recaro start
все права защищены
+7 (495) 648-68-06