Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Страховочный фал в МК Приорификс.

Прочитано 7349 раз
  • Вика (Пользователь форума)
    25-06-2008, 01:42:40
Здравствуйте!
   Прибрели у Вас в магазине МК Приорификс. Всё хорошо,ребёнку удобно,с установкой разобрались...НО читая инструкцию( стр.89 нижний обзац), наткнулась на словосочетание "страховочный фал" .Объясните ,пожалуйста,что это такое и где в кресле располагается ???.
       И ещё,меня очень смущает,что верхний край спинки (со стороны головы ребёнка) довольно жёсткий.   Ведь допустимо если голова ребёнка превышает край спинки не более чем на 1/3,как же тогда?     Это что , не дай Бог, в аварии ребёнок будет биться головой об эту железку(просто обтянутую чехлом).  Такое ощущение ,что поролончика не доложили! Не заводской ,ли,это брак?      Спасибо.   
         

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    26-06-2008, 16:34:10
Здравствуйте, Вика!

Под словосочетанием "страховочный фал" понимаются внутренние 5-точечные ремни.
Высота спинки у этого кресла 57 см, где 2 см сверху не обшито поролоном. У многих других моделей высота спинки ниже на 2-3 см. Возможно, когда Ваш ребенок дорастет до края спинки, ему уже будет можно пересаживаться в кресло другой возрастной категории. Под обивкой энергопоглощающий материал, похожий на пенопласт и пластик, а не железка.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: