Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор автокресла для 3-х месячного ребенка

Прочитано 11135 раз
  • KIRI (Пользователь форума)
    03-06-2008, 01:46:27
Доброе время суток!
Нашему масику после завтра 3-и месяца. Наконец можно и в кресло  :) Весим 7,5 кг. рост 65. Ездим часто и не близко мин. 5 часов в дороге. Соответственно большую часть дороги масик спит. Ездим на машинах Volvo s80, TLC 105 и WV Passat B5
Перерыла весь нэт. выбрала 6 моделей  автокресел - Bebe Confort Creatis; Recaro Young Profi Plus; Romer Baby Safe Plus; STM Twin 0+; MAXI-COSI Сiti; BeSafe izi sleep. Выбрать одно из 6-ти не могу. Помогите, пожалуйста. (желательно с комментариями по каждому креслу)

  • Багги (Ветеран форума)
    03-06-2008, 18:01:10
Наверно пока некогда отвечать, давайте я попробую помочь :)

Главные моменты: чтобы кресла хватило до года и меньше потел.

Bebe Confort Creatis желательно брать осенним деткам. По отзывам, из него вырастают в 8 месяцев (точнее в зимней одежде). Из-за углублённой чаши, в итоге плохой вентиляции - ребёнок сильно потеет.

Recaro Young Profi Plus - отзывы положительные, до года хватает. Хватает ли ремня с комбезом - не в курсе.

Romer Baby Safe Plus - до года хватает, но с трудом застёгиваются ремни в комбезе.

MAXI-COSI Сiti - отзывы положительные (хватает ли до года не в курсе), но владельцы с удовольствием поменяли бы его на MAXI-COSI CabrioFix (более просторное).

BeSafe izi sleep - отзывов не слышала. Но кресло весит 5 кг + ребёнок - тяжело в переноске.

Выделю хорошее по безопасности и просторное кресло MAXI-COSI CabrioFix. На лето желательно приобрести к нему махровый чехол.
Наглядная установка http://www.maxi-cosi.com/maxicosi/instructions.aspx?id=6

  • KIRI (Пользователь форума)
    03-06-2008, 21:31:18
спасибо за ответ. еще раз все взвесила и остановилась на MAXI-COSI CabrioFix. цена, вес и качество думаю оптимальны. и еще не маловажный + колличество аксесуаров.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: