Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
10-12-2016, 17:41:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите подобрать :)  (Прочитано 5253 раз)
ОлЬкА21
Пользователь форума
**

« : 22-05-2008, 13:54:20 »

можно и я порошу вашего совета, а то очень трудно определится самой. Моему малышу сейчас 2г2мес. вес 13кг рост88см, какое кресло нам лучше взять  9-18 или уже 9-36?  В нашем возрасте  изофикс лучше что б присутствовал?
Мне вот понравились эти кресла, какое всё же лучше, или лучше  взять с изовиксом? ROMER KING TS ClassicLine, ROMER King plus Maxi-Cosi Priori XP, BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT. Или может вы посоветуете, что-то другое. Спасибо, и извините за назойливость.
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 22-05-2008, 17:38:16 »

Здравствуйте, ОлЬкА21.

У изофиксовых моделей, как правило, хорошие оценки по безопасности и их проще устанавливать. Но и из кресел с ременным креплением много хороших моделей, а кресла от 9-36 кг не имеют системы изофикс. Учитывая возраст и вес Вашего ребенка, кресла группы 1 хватит на 1-1,5 года. С экономической точки зрения - выгоднее взять кресло группы 1-2-3, по безопасности лучшие показатели у Kiddy Life Pro, в нем ребенок удерживается столиком. У моделей группы 1 лучше реализован режим для отдыха, такие кресла приводится в него одним движением руки, не тревожа сон ребенка.

ОлЬкА21
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 22-05-2008, 19:57:40 »

Спасибо за ответ.  Это кресло мне уже многие советовали Kiddy Life Pro, но вот именно оно мне не нравится из-за этого столика. Мне кажется что 3-х точечные ремни куда надежней чем этот столик. Может тогда посоветуете что то без изофикса с 9-36кг?
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 22-05-2008, 20:24:53 »

Столик эффективнее ремней. Если без столика, посмотрите - Recaro Young Sport или STM Starlight SP. Достойные модели, отличаются только тканью обивки. Или Britax Evolva 1,2,3. Но для него не во всех авто хватает длины ремней.

ОлЬкА21
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 29-05-2008, 15:05:30 »

Всё ещё не купили кресло , то одно то другое… а чем столик безопаснее ремней? Я вот уже склоняюсь заказать это кресло. И влезет туда ребёнок зимой в комбезе?
Багги
Ветеран форума

« Ответ #5 : 29-05-2008, 15:37:49 »

Влезть то он влезет, но....:

О креслах с внутренними ремнями.
В комбезе нельзя добиться тесного прилегания ремня. При сильном торможении, аварии ремни соскочат с плеч, риск повредить голову, шею и грудь повышается. Поэтому в любом случае зимняя одежда должна быть тонкая (например Рейма), либо следует снять куртку.
 По многолетним исследованиям экспертов детских сидений ÖAMTC выделил 3 основные ошибки при использовании детских автокресел.
http://www.oeamtc.at/index.php?type=article&id=1102280&menu_active=21

Со столиком схема другая, но тоже желательно следовать рекомендациям, что указала выше.

- Если Вы используете столик зимой, настройте боковую защиту кресла в среднюю или максимальную позицию.
- Если малышу тесно из-за столика, уберите мягкую подушку (комфорт–пакет), уменьшающую внутренне пространство сиденья.
- Столик может входить в зацепление совсем немного. Этого достаточно для его вертикальной фиксации. Подробнее читайте здесь http://www.kiddy-russia.ru/index1.php?info=info
«Почему «столик безопасности» эффективней, чем пятиточечные ремни?»
Также можно узнать по ссылке указанной выше.

А также здесь на сайте http://www.avtodeti.ru/o_kompanii/nash_eksklyuziv/
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06