Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

BEBE CONFORT Axiss или KIDDY infinity pro

Прочитано 8769 раз
  • Матенок (Пользователь форума)
    22-04-2008, 22:01:10
Подскажите что выбрать, ребенку 10 месяцев, машина kia ceed и ниссан альмеро классик, кресло выбирается на обе машины, ребенок уверенно сидит. В чем преимущества того и другого кресла. Про столик все читала, различие с ремнями знаю, в нем я вижу как и недостатки, так и достоинства, а беби конфорт понравился дизайном, поворотом, и 8-мью положениями для сна (кстати какой максимальный угол положения сна и есть ли фото с максимально наклоненным креслом?) и есть ли фото положений сна для кидди?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-04-2008, 12:45:54
Здравствуйте, Матенок!

Преимущества первого - столик, простота крепления и легкий вес, второго - поворотный механизм. В первом - положение сна выставляется заранее и представлят собой наклон спинки относительно посадочного места. Во втором - наклоняетя чаша относительно базы. Положения сна в обоих креслах достаточно комфортные. Фото к сожалению нет, время будет - сделаю. :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Матенок (Пользователь форума)
    23-04-2008, 16:30:26
Правильно ли я поняла, что во второй модели, можно не отстегивать ребенка и поменять положение сна, не тревожа малыша?
И все-таки что выбрать нам? Проблема еще такова, что мы хотим (вернее не мы, а родители) купить кресло через интернет...скажите, если мы приобретем его у вас через интернет и оно нам не подойдет, можно ли будет его поменять?
Может вы нам предложите что-то кроме этих моделей, будем очень признательны...

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-04-2008, 17:59:41
Вы все правильно поняли. Обменять будет можно, но для этого нужно будет приехать в магазин. Советовать что-то кроме этого не буду, т.к. оба кресла хороши, а сбивать вас с толку не хочу :).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Матенок (Пользователь форума)
    24-04-2008, 11:54:16
Спасибо Сергей! Если у Вас все-таки будет возможность выложить фото, буду очень благодарна!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: