Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
03-12-2016, 20:38:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BEBE CONFORT Axiss или KIDDY infinity pro  (Прочитано 5178 раз)
Матенок
Пользователь форума
**

« : 22-04-2008, 21:01:10 »

Подскажите что выбрать, ребенку 10 месяцев, машина kia ceed и ниссан альмеро классик, кресло выбирается на обе машины, ребенок уверенно сидит. В чем преимущества того и другого кресла. Про столик все читала, различие с ремнями знаю, в нем я вижу как и недостатки, так и достоинства, а беби конфорт понравился дизайном, поворотом, и 8-мью положениями для сна (кстати какой максимальный угол положения сна и есть ли фото с максимально наклоненным креслом?) и есть ли фото положений сна для кидди?
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 23-04-2008, 11:45:54 »

Здравствуйте, Матенок!

Преимущества первого - столик, простота крепления и легкий вес, второго - поворотный механизм. В первом - положение сна выставляется заранее и представлят собой наклон спинки относительно посадочного места. Во втором - наклоняетя чаша относительно базы. Положения сна в обоих креслах достаточно комфортные. Фото к сожалению нет, время будет - сделаю.

Матенок
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 23-04-2008, 15:30:26 »

Правильно ли я поняла, что во второй модели, можно не отстегивать ребенка и поменять положение сна, не тревожа малыша?
И все-таки что выбрать нам? Проблема еще такова, что мы хотим (вернее не мы, а родители) купить кресло через интернет...скажите, если мы приобретем его у вас через интернет и оно нам не подойдет, можно ли будет его поменять?
Может вы нам предложите что-то кроме этих моделей, будем очень признательны...
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 23-04-2008, 16:59:41 »

Вы все правильно поняли. Обменять будет можно, но для этого нужно будет приехать в магазин. Советовать что-то кроме этого не буду, т.к. оба кресла хороши, а сбивать вас с толку не хочу .

Матенок
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 24-04-2008, 10:54:16 »

Спасибо Сергей! Если у Вас все-таки будет возможность выложить фото, буду очень благодарна!
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06