Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

И снова проблема выбора....

Прочитано 9247 раз
  • Yohz (Пользователь форума)
    14-04-2008, 00:46:57
У нас семиместный праворульный минивен (Toyota Lite Ace Noah 2000 г.). Есть ли в нем Изофикс, пока не знаю, скорее всего нет.
Свой выбор я остановил на креслах Recaro Yong Profi Plus, Kiddy Maxi pro и собтвенно на Maxi Cosi Cabrio Fix.   
1.Сравнив показания краш-тестов отметил большую безопасность Cosi Cabrio Fix, но как я понимаю тесты проводились с креплением Изофикс, не так ли?
2. Сможете ли прокомментировать тот факт, что кресла Recaro Yong Profi Plus дороже Cosi Cabrio Fix, хотя и уступают последним в безопасности малыша по данным тестов.
3. Что Вы можете посоветовать из категорий 0+, 0/1+ для лежачего малыша и такого вида транспорта (без Изофикс) из того что имеется на данный момент.
4. Что лучше: крепление ремнем в 3 точках или в 5?


Заранее благодарю.
С глубоким уважением Сергей.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    14-04-2008, 12:47:06
Здравствуйте, Yohz!

По безопасности CabrioFix и Profi Plus имеют оценки хорошо. Краш-тесты проводились с платформами изофикс. Recaro дороже из-за материалов обивки. Из категории 0+ могу посоветовать BebeConfort CreatisFix, или Maxi-Cosi CabrioFix с платформами с ременным креплением. Эти кресла одни из самых вместительных и безопасных. Из 0+/I посмотрите Britax First Class. 3-точечные ремни используются в креслах группы 0+ для большего удобства. Судя по краш-тестам того же CabrioFix это безопасно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Yohz (Пользователь форума)
    14-04-2008, 23:15:16
Спасибо Вам, Сергей, за исерпывающий ответ.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: