Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
09-12-2016, 20:18:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Recaro Young Expert Plus  (Прочитано 29356 раз)
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #45 : 16-04-2008, 20:24:30 »

Относительно RECARO Start меня интересует каким образом и в каком диапозоне регулируется ширина ,из рисунка не поняла  ? а так же необходимость комфорт пакера, т.е можно ли без него или для 9 мес ребенка он необходим, а так же до какого возраста им пользуются (на вид, честно говоря, он меня не впечатлил)?
Относительно Kiddy Life Pro меня интересует обивка сиденей из описания, я поняла, что по свойствам и качеству 3 вида одинаковы, отличны по текстуре? а какой приянтей для соприкосновения с кожей? и на сколько она лучше/хуже микрофибры Рекаро?"

1. Отрегулировать ширину боковой защиты просто. Тянем колечко и двигаем боковину в сторону. Всего три положения. Легко поместится крупный ребенок возрастом 12-13 лет.
2. Комфорт пакет используется так же, как и столик до 3-4 лет. Вместе их использовать нельзя. Вашего ребенка без них сажать нельзя.
3. У Recaro вся ткань приятная на ощупь. У Kiddy, чем лучше ткань, тем дороже. Практичней всего микрофибра.

Дмитрий
Сотрудник Автодети

400496547
« Ответ #46 : 16-04-2008, 21:10:20 »

И в Recaro Start и в Kiddy Life Pro - спинка и сидение кресла сделаны таким образом, что воздух проходит без припятственно, обеспечивая комфорт ребёнку.

Ольга г. Иваново
Активный пользователь

« Ответ #47 : 16-04-2008, 21:54:28 »

Относительно RECARO Start меня интересует каким образом и в каком диапозоне регулируется ширина ,из рисунка не поняла  ? а так же необходимость комфорт пакера, т.е можно ли без него или для 9 мес ребенка он необходим, а так же до какого возраста им пользуются (на вид, честно говоря, он меня не впечатлил)?
Относительно Kiddy Life Pro меня интересует обивка сиденей из описания, я поняла, что по свойствам и качеству 3 вида одинаковы, отличны по текстуре? а какой приянтей для соприкосновения с кожей? и на сколько она лучше/хуже микрофибры Рекаро?"

2. Комфорт пакет используется так же, как и столик до 3-4 лет. Вместе их использовать нельзя. Вашего ребенка без них сажать нельзя.

Как это вместе их использовать нельзя?
Сергей
Сотрудник Автодети

« Ответ #48 : 16-04-2008, 23:04:59 »

Можно использовать либо столик, либо комфорт пакет.

Ольга г. Иваново
Активный пользователь

« Ответ #49 : 17-04-2008, 00:07:40 »

Правильно ли я понимаю, что усадить своего 9 мес малыша я смогу без камфорт пакета, но закрепив столиком?
Багги
Ветеран форума

« Ответ #50 : 17-04-2008, 10:03:26 »

Правильно ли я понимаю, что усадить своего 9 мес малыша я смогу без камфорт пакета, но закрепив столиком?

Правильно.
Просто изначально кресло было создано без столика, но с комфорт-пакетом, приподнимая ребёнка (от 9 мес до 4 лет), чтобы ремень автомобиля не проходил по шее, т.к. это очень опасно.
Методика тестирования ожесточалась с каждым годом, был создан столик – но изначально на него не рассчитывали. Поэтому комфорт-пакет в этом случае не нужен.
Столик только давить будет на ребёнка, если применять комфорт-пакет, ему нужна твёрдая основа.
Если есть возможность скачать инструкцию Рекаро, то с этой страницы http://www.avtodeti.ru/avtokresla_recaro/start/ выделено красными буквами
 «скачать 3D-инструкцию для RECARO Start (55Мб)»
В «Аксессуарах» показана: фиксация штатным ремнём ребёнка с комфорт-пакетом и со столиком без комфорт-пакета.

Ольга г. Иваново
Активный пользователь

« Ответ #51 : 17-04-2008, 20:56:11 »

Огромное спасибо за информацию, теперь все стало ясно и наглядно 
Остались организационные вопросы:
При покупке в магазине можно расчитаться наличными и цена будет совпадать с ценой на сайте, а возможен ли расчет по кредитной карте?
При заказе в интернет-магазине и безналичном расчете цитирую " В платеж необходимо включать НДС.", т.е. + 18% к цене на сайте?
Сергей
Сотрудник Автодети

« Ответ #52 : 17-04-2008, 22:52:11 »

На данный момент оплата по кредитной карте не возможна. В магазине или при заказе доставки по Москве, цена будет соответствовать той, что указана на сайте.

Ольга г. Иваново
Активный пользователь

« Ответ #53 : 18-04-2008, 16:38:33 »

Еще раз всем огромное спасибо за помощь 
Страниц: « 1 2 3 4   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
сиденья recaro
все права защищены
+7 (495) 648-68-06