Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите с выбором

Прочитано 8118 раз
  • Танюшик (Пользователь форума)
    04-04-2008, 20:37:39
Будьте добры, помогите, пожалуйста, с выбором автокресла для моей дочки. Нет никакой возможности подъехать вместе с ней в магазин, чтобы "примерить", приложить, попробывать и т.д. Ей 6 месяцев, вес 7,5 кг, рост 64 см. Зимой я на машине не езжу, поэтому кресло собираемся покупать только сейчас (оно у нас первое). Машина у меня десятка (ВАЗ21103). Воспитываю ребенка одна, мужчин в семье, понимающих в автоделе нет, поэтому испытываю некоторые трудности с выбором кресла. Заранее, большое спасибо  :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    04-04-2008, 21:37:00
Здравствуйте, Танюшик!

К сожалению, из-за коротких ремней в отечественных автомобилях из кресел группы 0+,1 в Вашу машину подойдет только BeSafe Easy Combi, но у него нет специального вкладыша, который дает полулежащее положение для самых маленьких. Поскольку Ваш ребенок еще достаточно мал, рекомендую посмотреть люльки-переноски гр. 0+. Большинству из них хватает длины ремня, если ставить на переднее сидение. Если ставить на заднее сидение, то можно рассмотреть Maxi-Cosi CabrioFix c платформой Easy Base. Для того чтобы закрепить платформу не нужен длинный ремень, к тому же с ней удобней ставить люльку в машину.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: