Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите выбрать автокресло

Прочитано 8265 раз
  • Natalya V. (Пользователь форума)
    16-03-2008, 18:56:17
Добрый день! Помогите, пожалуйста, выбрать автокресло группы 1-2-3 для крепления на заднем сиденье обычной десятки. Ребенку полгода, на попе ровно не сидит, летом постоянно ездим на дачу и обратно, дорога не близкая. Еще не хочется переплачивать за марку, главное - это удобство ребенка, практичность в применении и надежность автокресла.
И еще такой вопрос: может в связи с маленьким возрастом лучше купить автокресло группы 1 или 1-2? Выбор категории 1-2-3 обусловлен лишь желанием забыть про проблему автокресла на некоторое время.
Заранее спасибо!

Здравствуйте, Natalya V.!

В обычную десятку из группы 1-2-3 подойдут модели STM Starlight SP или BRITAX Evolva 123. Соответствуют цена/качество. Можно использовать только когда ребёнок будет уверенно сидеть, в пол года ещё рановато.

И еще такой вопрос: может в связи с маленьким возрастом лучше купить автокресла группы 1 или 1-2?
В 1 гр будет преимущество по уровню комфорта, возможность перевести кресло в положение для сна, в 1-2-3  гр, положение комфорта незначительное.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: