Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресла - двойняшки, ездим очень часто

Прочитано 34882 раз
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какое кресло выбрать при таких условиях:
двойняшки-девочки, ОЧЕНЬ подвижные и живые, требуют новых впечатлений все время, ездим через день как минимум, периодически приходится вытаскивать кресла из машины (затаскивать домой или укладывать в багажник), чтобы перевезти в салоне кое-что другое по работе.... таскаю и детей, и кресла я сама. Вес 10 и 11 килограмм, год и три месяца, рост и комплекция детишек совершено разные.
Хочется максимально безопасного кресла, хоть машина и большая и безопасная сама по себе, но не самого дорогого (у нас ведь всего в два раза больше), и хоть немного девчачьего!!! Чтобы расцветочка не темно-синяя в оранжево-коричнево-черную полосочку с серыми ремешками:)))
Заранее спасибо за оперативный ответ, нужно купить достаточно срочно...
P.S. Предыдущие кресла, которые до 13 кг, были Пег-Перего, ремни коротковаты стали уже при 9-10 кг, особенно в одежде, станина тяжеленная, капюшон выскакивает из боковых пазов при любом резком движении ребеночка ручками. Хочется чего-то полегче, покрасочнее и поинтереснее (плюс, естественно, максимальная безопасность и разумная цена!)

Еще раз, спасибо заранее!

  • Багги (Ветеран форума)
    09-03-2008, 23:01:11
Вам подойдёт
KIDDY infinity pro до 4 лет https://avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/infinity_pro/ ,
KIDDY life plus до 12 лет https://avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/life_plus/.
вес 5 кг по сравнению с другими автокреслами. Хорошие результаты краш-тестов.
Родителям двойняшек скидка https://avtodeti.ru/skidki/roditelyam_dvoinyashek/

Полезно почитать: https://avtodeti.ru/blog/

Спасибо огромное, такие красивые!!!)))), а то обычные кресла - просто ужас, насколько не эстетичные!!!
Позвольте еще вопрос, пожалуйста, я правильно поняла, что первое кресло (розовое) не можем использоваться без столика в принципе? То есть зимой мы будем туда влезать в куче одежды с трудом?
А последнее, зелененькое))) - может быть использовано без столика, когда ребенок тепло одет?
Если я поняла правильно, тогда мне нужны, наверное, зелененькие:))
Сколько они стоят?

Еще раз, большое спасибо, совсем нет времени самой выбирать и во всем разбираться, к сожалению!

  • Багги (Ветеран форума)
    10-03-2008, 11:04:20
"не может использоваться без столика в принципе?" - Вы правы. В зимней одежде поместиться должны. Регулировок меньше чем в Лайф Про (Плюс), но Вы врядли одеваете детей в комбез на овчине... Моя в Шалунах помещается (они на изософте, тоньше чем синтепон).

"А последнее, зелененькое))) - может быть использовано без столика, когда ребенок тепло одет?"
С вашим небольшим весом думаю будете без проблем помещаться. Моей 1,7 13 кг, уверена, что столик до 4 лет будем использовать в зимней одежде. У нас как раз зелёненькое :) .

"Сколько они стоят?"
Лайф Про 11500, см. здесь https://avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/life_plus/
Инфинити Про 7800, см. здесь https://avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/infinity_pro/

Уважаемая, Ирина Липская!

Если у Вас есть возможность подъезжайте с детьми в магазин, эти модели можно увидеть и потрогать, а главное померить. После примерки вопросы обычно отпадают.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

В первую зиму одевала в комбез как раз на овчине, маленькая мерзла всегда и во всем, даже дома, а во вторую зиму на синтепоне. Значит, на третью перейдем на изософт:)))

Конечно, у меня нет никакой возможности никуда подъехать с детьми, я с ними одна и няньки по-очереди, и работа шесть дней в неделю, какая поездка с примеркой((((, я буду покупать с курьерской доставкой... Свидетельства о рождении копии передать с моим курьером будет достаточно для скидки? Жаль, что скидки одиноким мамам не суммируются:)))
Мне нравятся оба кресла, зелененькое дольше прослужит и намного выгоднее, а розовенькое красивее и дешевле. Сегодня определюсь, завтра=послезавтра позвоню!
Спасибо.

  • Багги (Ветеран форума)
    10-03-2008, 22:28:52
Мы тоже комбез на овчине надевали, так в общем-то у всех почти, т.к. ребёнок лежит в коляске без движения. А по поводу Лайф Про: после 4 лет столик не используется и кресло весит 3,5 кг, Вам будет ещё проще :)

Свидетельства о рождении копии передать с моим курьером будет достаточно для скидки? Жаль, что скидки одиноким мамам не суммируются:)))
Будет достаточно. По поводу скидки звоните обговорим.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Дмитрий, мы хотим завтра подъехать и померять кресла, я нашла-таки время....
К кому обращаться, или это все равно?
С кем поговорить о скидке на два кресла?

Спасибо!
Ирина

К сожалению, поход к Вам оказался неудачным.
Мы приехали, между прочим, с двумя маленькими детьми
Выбор кресел в магазине очень небольшой, может быть видов 20-22 на все возрасты, фирмы и расцветки!
Даже того, что Вы рекомендовали мне померять в магазине - не было, я уже не говорю о расцветке или наличии 2 кресел.
Не могу сказать, что обслуживание было радушным, даже никто не поздоровался при входе.
Консультант, который мерял на нас Кидди, сказал, что "многим детям оно не нравится, лучше его не берите", а на форуме пишется ровно обратное:))) Порекомендовал Ромер, но оно было темно-синим и черным кажется,  и все! еще какое-то третье с ремнями, было в единственном экземпляре.
Мы поехали на Коломенскую ярмарку детских товаров и купили два кресла приятной розово-красненькой расцветки в цветочек Макси-Кози до 18 кг за 9500 за штуку и тут же уехали домой.
Вот.

  • Багги (Ветеран форума)
    16-03-2008, 23:18:17
Ужасно то как у Вас получилось!!! Обидно за Вас честное слово.
Я своей брала Кидди по интернету без примерки. Ребёнку подошло. Проблем с комфортом не было никогда. Бывает что не подходят, но это редко (гиперактивным детям, хотя моя тоже на месте не сидит). Даже здесь на форуме отзывы покупателей положительные.
Макси Кози тоже хорошее автокресло, хоть это радует.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    17-03-2008, 13:31:29
К сожалению, поход к Вам оказался неудачным.
Мы приехали, между прочим, с двумя маленькими детьми
Выбор кресел в магазине очень небольшой, может быть видов 20-22 на все возрасты, фирмы и расцветки!
Даже того, что Вы рекомендовали мне померять в магазине - не было, я уже не говорю о расцветке или наличии 2 кресел.
Не могу сказать, что обслуживание было радушным, даже никто не поздоровался при входе.
Консультант, который мерял на нас Кидди, сказал, что "многим детям оно не нравится, лучше его не берите", а на форуме пишется ровно обратное:))) Порекомендовал Ромер, но оно было темно-синим и черным кажется,  и все! еще какое-то третье с ремнями, было в единственном экземпляре.
Мы поехали на Коломенскую ярмарку детских товаров и купили два кресла приятной розово-красненькой расцветки в цветочек Макси-Кози до 18 кг за 9500 за штуку и тут же уехали домой.
Вот.

Очень жаль, Ирина, что Вам не понравился наш магазин. Я сейчас разбирался в этой ситуации и вот что выяснил:

1. Вы написали сообщение на форуме о желании взять кресла на тест-драйв в субботу в 21:27:36, то есть, в нерабочее время, и, не дождавшись ответа, приехали на следующий день. Мы всегда рекомендуем звонить и уточнять наличие той или иной модели перед выездом. Это единственно правильный способ взять кресло на тест-драйв.

2. Во время примерки Kiddy Life Pro, одному из Ваших детей столик явно не понравился. Мы никогда не скрывали, что столик воспринимают нормально не все дети. Вот, например, моя цитата из этой темы: "Чтобы столик не пугал - кресло надо мерить. С точки зрения безопасности, столик - прекрасное решение. По комфорту - лучше ремни. Большинство детей, которые к столику не могут привыкнуть даже за неделю и плачут, к ремням относятся положительно. Столик сразу положительно воспринимают около 1/3 всех детей, еще треть сопротивляется, но быстро привыкает, остальные могут ездить только с ремнями." А, как Вы говорите, "ровно обратное" - это мнения тех пользователей, детям которых столик подошел. Они довольны, и это вполне естественно, но не значит, что столик подойдет и Вашим детям. И, возможно, Вы приняли Багги за нашего сотрудника :)

3. Никто не поздоровался, так как оба консультанта, на момент Вашего прихода, уже общались с клиентами и их детьми.

4. Выбор в воскресенье днем действительно небольшой, так как в выходные склады наших поставщиков закрыты. Мы привозим кресла в пятницу, а за субботу и утро воскресенья ассортимент уменьшается в 2-3 раза. Мы будем расширять площадь магазина, это вопрос времени и денег.

5. Вы сделали хороший выбор, и это главное!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    17-03-2008, 14:11:57
При чём здесь приняла Ирина меня за сотрудника или нет????
Столик (и кресло с внутренними ремнями даже) дети лучше воспринимают дома, кстати. А не с чужими людьми. Тем более маленькие детки. И говорить о том, подходит ли кресло ребёнку (примеряя в магазине), не стоит.
Я бы не удивилась, если бы моя дочь неадекватно отреагировала на автокресло в незнакомой обстановке с незнакомыми людьми.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    17-03-2008, 17:38:35
При чём здесь приняла Ирина меня за сотрудника или нет????

При том, что Ирине не понравилось несоответствие слов консультанта в магазине и информации на форуме. Она пишет: "Консультант, который мерял на нас Кидди, сказал, что "многим детям оно не нравится, лучше его не берите", а на форуме пишется ровно обратное".

"Обратное" было написано Вами, и может не соответствовать мнению наших консультантов. Это нормально.


Я бы не удивилась, если бы моя дочь неадекватно отреагировала на автокресло в незнакомой обстановке с незнакомыми людьми.

Для этого существует тест-драйв. Никто не мешал им воспользоваться. Придраться можно к любой работе, было бы желание :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    17-03-2008, 18:01:13
"Обратное" не только я пишу :)
По поводу мнения консультантов - это НЕнормально :)
И по поводу 1/3 тоже. Вот и плюсы вашего тест-драйва (именно домой брать на время), 1/3 уже не будет. При этом его надо рекомендовать, не забывать - раз уж форум создан ;)  Тест-драйв ваш, я кстати рекомендую, одна из проблем у родителей отпадает. Вам в плюс.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: