Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться.

Прочитано 10723 раз
Помгите пожалуйста определиться ???. Выбрала кресло Беби конфорт Аксис. Но мне тут подсказали что оно может быть вскоре мало моему ребенку. Сыну 1,9, вес где-то 12 кг. Примерить кресло к ребенку нет возможности, у нас одна китайщина продается.
Помогите пожалуйста :'(. А то вроде выбрала и то уже сомнения закрались.

  • Багги (Ветеран форума)
    29-02-2008, 18:37:49
Посмотрите Кидди Лайф Про от 9 до 12 лет. См. в краш-тестах. Это лучшее, что можно Вам предложить вашего возраста. Измерьте длину ремня вашего авто, нужно не более 2 метров.

Киди не пойдет. У меня ребенок не буде сидет за столиком ;). А штатным ремнем его еще рано пристегивать.

  • Багги (Ветеран форума)
    01-03-2008, 11:18:02
1. По поводу стоика: "При многочисленных тестах нагрузка на шею ребенка при применении защитного столика снижается в 5 раз по сравнению с пятиточечными ремнями!!!!
В отчете 2006 года немецкий автомобильный клуб ADAC однозначно высказался за применение этих столиков в сиденьях группы 1 и рекомендовал это как будущее направление в повышении безопасности детских автомобильных кресел."
Посмотрите отзывы от покупателей Кидди.
2. Я не говорила про штатный ремень, или Вы просто сказали??
Если Вам не нравится столик, посмотрите ROMER King TS plus от 9 до 18 кг, также
MAXI-COSI Priori (под него может понадобится специальная подушка под шею)  и MAXI-COSI Tobi. Есть одно НО: эти кресла намного тяжелее Кидди. Если кресло будет находится постоянно в машине, то можно не заморачиваться.

Зная своего ребенка, на все 100% уверена что со столиком он сидеть не будет.
Я уже остановила свой выбо на Romer King Plus. И краш-тесты хорошие и удобное и подголовник есть ;D

Я уже остановила свой выбо на Romer King Plus. И краш-тесты хорошие и удобное и подголовник есть ;D
Хороший выбор если ребёнок не может сидеть с защитным столиком.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: