Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Впечатления

Прочитано 8215 раз
  • maya100 (Пользователь форума)
    24-01-2008, 20:01:51
Вчера мы купили у Вас кресло Конкорд и две защитные накидки. Я мама двоих маленьких мальчиков, практически все покупки от кефира и до крупной техники делаем через интернет. Уже знаю в этом толк и хочу оставить отзыв о работе вашего магазина.

1. Сайт у Вас просто отличный! Все работает, информативный, продуманный до мелочей, ооочень удобный. Спасибо создателям.

2. Звонила несколько раз. Консультировали профессионально, терпеливо и очень доходчиво. ТАКАЯ РЕДКОСТЬ! До Вас посетила и обзвонила около 10 инет-магазинов торгующих автокреслами и ни в одном из них не получила ни консультации, ни связных ответов на простые вопросы, только просьбы перезвонить по другому номеру, попозже, стоимость доставки менялась в течении разговора.

3. При оформлении заказа в наличии у Вас не было накидок, менеджер обещал позвонить когда появятся И ПОЗВОНИЛ! Я привыкла к тому что в наших интернет-магазинах о клиентах забывают сразу как только вешают трубку. Напоминать о себе надо самим регулярно, терпеливо и настойчиво.

4. О доставке. Звонили дважды, спрашивали когда МНЕ удобно (обычно наоборот). Привезли вовремя.

5. Приятные мелочи. Инструкция, чеки, гарантия не россыпью а скреплены и в файле. Исключительная вежливость и доброжелательность Ваших сотрудников.

С уважением и благодарностью, Майя.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    24-01-2008, 23:54:44
Спасибо за добрые слова, Майя!  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Zafirkin (Пользователь форума)
    08-02-2008, 21:37:28
Здравствуйте,про Ваш магазин я узнал совсем случайно проезжал мимо и увидел рекламу,решил зайти,и очень даже удачно зашел ;DПриобрел накидочку на сиденье+проконсультировался по поводу детского кресла в ближайшее время поеду за креслом 8)Теперь о главном....Хочу Выразить ОГРОМНЕЙШУЮ Благодарность,за консультации,внимание,прекрасное обслуживание и Внимание моему киндеру!!!!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    09-02-2008, 22:04:30
Внимание моему киндеру!!!!

Забота о киндерах заложена в самом названии Автодети.ру! Спасибо за отзыв :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: