Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
09-12-2016, 10:42:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите разобраться с автокреслами...  (Прочитано 4857 раз)
Suzukomanka
Пользователь форума
**

SUZUKI IGNIS М5 1,3 2 WD

« : 27-12-2007, 02:25:16 »

Всем привет Появилась необходимость приобретать автокресла для двух детей (11 кг, 2 г, и 20кг, 5 лет) Я в полном шоке, даже не знаю с чего начать поиск, столько всего...
Если по цене, понятно, чем дороже, тем лучше
Мне бы хотелось, соотнести цена/качество, все-таки покупать два надо
Или может я чего - то недопонимаю, кто приобретал, подскажите, на что нужно обращать внимание.
Главные критерии для нас это безопасность и комфорт, ездим много, только выложить за это зоооо р., мы не готовы. Какие существуют альтернативы???

SUZIPPOVSKAYA зажигалка
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #1 : 29-12-2007, 02:29:39 »

Здравствуйте, Suzukomanka!

Совсем не обязательно выкладывать 30.000р за 2 автокресла для Ваших детишек  

У нас есть много интересных вариантов значительно дешевле!

Для младшего, например - KIDDY life pro (11.000р), а для старшего - BRITAX Evolva 2 3 (4.550р). Такой комплект обойдется Вам в 15.550р без учета скидки. Но сейчас действует Новогодняя акция, по которой Вы можете получить скидку 5% (777р), и тогда весь комплект обойдется Вам лишь в 14.733р! Возможны и другие варианты - приезжайте в наш магазин, и мы обязательно поможем Вам сделать правильный выбор!

В соседней ветке Вы спрашиваете об автокреслах б/у... Я бы рекомендовал покупать не новые кресла лишь в крайних случаях и у хороших знакомых. А вдруг кресло побывало в аварии и получило скрытые повреждения, из-за которых оно не сможет в полной мере обеспечить безопасность Ваших детей? Напоминаю Вам, что все средства пассивной безопасности в автомобилях - одноразовые!

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06