Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
10-12-2016, 04:08:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какое выбрать 1-2-3 или 2-3?  (Прочитано 5748 раз)
Алена П
Пользователь форума
**

« : 23-10-2007, 16:02:01 »

Ребенку 3 года, рост 95 вес 13,5 кг. Сейчас ездим в 1 группе Чико кей1 (совершенно не приспособлено для наших российских зимних одежд), скоро зима и в теплой одежде туда не влезем, вот и встал вопрос какое кресло купить. Думаю бюджет не больше 7-8 т.р.  Несмотря на худобу ребенка зимняя одежда сильно толстит, т.ч. думаю с 5точечными ремнями нам уже не подобрать?
Приехать на примерку не сможем, 6-7 дней в одну сторону на поезде Кстати, неизвестно сколько стоит доставка до Хабаровска? И как вобще происходит доставка, вы вроде с Грузовозоф работаете, вы к ним везете или они к вам едут? Сколько это стоит? вопрос критичный ибо на кресло не выделится денег больше чем я написала
Дмитрий
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

400496547
« Ответ #1 : 31-10-2007, 11:08:22 »

Добрый день, Алена!

Извинити, что прешлось ждать!

Вам уже можно использовать 2-3 группу, есть вполне вместительные модели автокресел хорошие с точки зрения безопасности и комфорта, такие как Romer Kid Plus и Concord Lift EVO PT. Пока будете ездить зимой в тёплых и пышных одеждах, ребёнок наберёт вес и уже к лету кресло будет совсем самый раз.

Узнать стоимось доставки груза можно на сайте Грузовозоффа, там есть специальный калькулятор, вводтие габариты и вес груза и смотрите стоимость (ссылка http://www.gruzovozoff.ru/rus/rates.php)
После оплаты автокресло доставляется в московский филиал Грузовозоффа и дальше кресло отправляется в филиал Вашего города.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06